Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

KVU रेलवे स्टेशन की जानकारी और KVU से ट्रेनें

कदाकावुर - KVU

कदाकावुर - KVU स्टेशन के लिए 26 ट्रेनें है

ERS (05:00)TVC (10:25) 5hr 25mins

TVC (05:05)SRR (13:25) 8hr 20mins

ERS (05:05)TVC (10:20) 5hr 15mins

CAPE (08:25)CSMT (03:40) 43hr 15mins

MS (08:25)GUV (06:40) 22hr 15mins

CAPE (10:00)SBC (07:25) 21hr 25mins

CAPE (10:10)SBC (07:10) 21hr 0mins

MAQ (14:20)TVC (05:15) 14hr 55mins

SRR (14:30)TVC (23:00) 8hr 30mins

PUU (15:30)MDU (06:35) 15hr 5mins
General: एसएल
Tatkal: एसएल

CSMT (15:35)CAPE (12:00) 44hr 25mins

PUU (17:20)MDU (06:15) 12hr 55mins

TVC (17:45)ERS (23:20) 5hr 35mins

TVC (17:45)ERS (23:10) 5hr 25mins

MAQ (18:10)TVC (09:35) 15hr 25mins

MAQ (18:15)TVC (09:20) 15hr 5mins

TVC (18:40)MAQ (10:30) 15hr 50mins

TVC (19:00)MAQ (10:55) 15hr 55mins

SBC (20:00)CAPE (17:00) 21hr 0mins

SBC (20:10)CAPE (16:00) 19hr 50mins

TVC (20:45)MAQ (11:40) 14hr 55mins

TVC (20:50)MAQ (11:35) 14hr 45mins

GUV (21:35)MS (20:45) 23hr 10mins

MDU (23:15)PUU (10:45) 11hr 30mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

MDU (23:15)PUU (11:05) 11hr 50mins
General: एसएल
Tatkal: एसएल

MDU (23:30)PUU (10:20) 10hr 50mins