Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

RNC रेलवे स्टेशन की जानकारी और RNC से ट्रेनें

रांची - RNC

रांची - RNC स्टेशन के लिए 146 ट्रेनें है

PRNC (02:00)HTE (21:05) 19hr 5mins

PRNC (02:00)HTE (21:05) 19hr 5mins

RXL (03:15)HYB (23:15) 44hr 0mins

RXL (03:25)HYB (19:00) 20hr 35mins

RXL (03:25)SC (19:00) 39hr 35mins

SSM (03:35)RNC (10:05) 6hr 30mins

SSM (03:40)RNC (10:15) 6hr 35mins

DGHR (04:45)RNC (12:50) 8hr 5mins
General: सीसी
Tatkal: सीसी

DGHR (04:45)RNC (12:50) 8hr 5mins

TATA (05:25)RNC (10:15) 4hr 50mins

DHN (05:40)RNC (09:55) 4hr 15mins
General: सीसी
Tatkal: सीसी

DHN (05:40)RNC (09:40) 4hr 0mins

RNC (05:40)HWH (15:10) 9hr 30mins

RNC (05:45)HWH (15:15) 9hr 30mins

PNBE (06:00)RNC (13:55) 7hr 55mins

HTE (06:00)PRNC (00:30) 18hr 0mins

PNBE (06:00)RNC (13:55) 7hr 55mins

ALLP (06:00)TATA (09:10) 51hr 10mins

HTE (06:00)PRNC (00:30) 18hr 30mins

ALLP (06:00)DHN (10:20) 52hr 20mins

HWH (06:05)RNC (13:15) 7hr 10mins
General: EC सीसी
Tatkal: EC सीसी

HWH (06:05)RNC (13:15) 7hr 10mins
General: EC सीसी
Tatkal: EC सीसी

RNC (06:55)HWH (15:15) 8hr 20mins

DBG (07:00)SC (22:10) 39hr 10mins

DBG (07:00)SC (22:10) 39hr 10mins

ANVT (07:05)RNC (04:55) 21hr 50mins

GKP (07:25)HTE (08:10) 16hr 35mins

GKP (07:25)HTE (08:10) 24hr 45mins

PNBE (07:30)DURG (03:45) 16hr 30mins

SBP (07:55)JAT (14:10) 54hr 15mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

ANVT (08:00)RNC (04:45) 20hr 45mins

SPJ (08:20)SC (21:35) 15hr 40mins

JYG (09:00)RNC (23:40) 14hr 40mins

DHN (09:45)MAS (19:00) 14hr 15mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

HTE (10:00)SHC (01:00) 14hr 0mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

ARA (10:00)RNC (21:50) 11hr 50mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

ARA (10:00)RNC (20:10) 10hr 10mins

DURG (10:30)PNBE (05:30) 19hr 0mins

PNBE (10:30)RNC (21:30) 11hr 0mins
General: 2ए 3ए
Tatkal: 2ए 3ए

DHN (10:45)ALLP (20:30) 57hr 45mins

SBP (11:00)JAT (14:10) 51hr 10mins

DHN (11:40)ALLP (15:25) 51hr 45mins

KYQ (12:00)RNC (14:35) 26hr 35mins

KYQ (12:00)RNC (14:25) 26hr 25mins

MLDT (12:25)ST (04:54) 40hr 29mins

MLDT (12:30)ST (04:00) 39hr 30mins

PNBE (12:45)DURG (10:30) 11hr 15mins

TATA (12:45)HTE (18:55) 6hr 10mins
General: 2एस
Tatkal: 2एस

ST (12:50)MLDT (06:30) 41hr 40mins

HWH (12:50)RNC (22:15) 9hr 25mins

HWH (12:50)RNC (21:10) 8hr 20mins

HWH (12:50)RNC (22:15) 9hr 25mins

SBP (13:10)MUV (09:25) 20hr 15mins

SBP (13:10)BSBS (09:25) 20hr 15mins

RNC (13:20)DGHR (22:05) 8hr 45mins

RNC (13:25)DGHR (22:15) 8hr 50mins
General: सीसी
Tatkal: सीसी

DNR (13:30)SC (00:50) 35hr 20mins

HTE (13:40)ANVT (13:55) 24hr 15mins

HTE (13:40)ANVT (13:10) 23hr 30mins

RNC (13:45)HWH (21:30) 7hr 45mins
General: EC सीसी
Tatkal: EC सीसी

RNC (13:45)HWH (21:30) 7hr 45mins
General: EC सीसी
Tatkal: EC सीसी

JAT (14:20)TATA (10:20) 44hr 0mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

ST (14:20)MLDT (06:15) 39hr 55mins

RNC (14:25)PNBE (22:20) 7hr 55mins

RNC (14:25)PNBE (22:20) 7hr 55mins

HTE (14:30)ANVT (13:55) 23hr 25mins

HTE (14:35)ANVT (13:10) 22hr 35mins

JAT (14:45)SBP (16:15) 49hr 30mins

MUV (15:00)SBP (11:05) 20hr 5mins

RNC (15:00)BGP (03:45) 12hr 45mins

BSBS (15:00)RNC (04:15) 13hr 15mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

BSBS (15:00)SBP (11:05) 20hr 5mins

PNBE (15:05)HTE (05:05) 14hr 0mins

NDLS (15:30)RNC (10:00) 18hr 30mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

LTT (15:50)RNC (07:25) 39hr 35mins

NDLS (16:00)RNC (10:30) 18hr 30mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

NDLS (16:00)RNC (11:20) 19hr 20mins
General: 3ए
Tatkal: 3ए

DHN (16:00)BBS (08:00) 16hr 0mins
General: 3ए
Tatkal: 3ए

NDLS (16:00)RNC (09:05) 17hr 5mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

RNC (16:10)JYG (07:00) 14hr 50mins

NDLS (16:10)RNC (11:20) 19hr 10mins
General: 3ए
Tatkal: 3ए

NDLS (16:10)RNC (09:05) 16hr 55mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

DURG (16:15)PNBE (11:45) 7hr 45mins

RNC (16:15)NDLS (10:55) 18hr 40mins
General: 3ए
Tatkal: 3ए

RNC (16:25)NDLS (11:10) 18hr 45mins
General: 3ए
Tatkal: 3ए

LTT (16:40)RNC (06:25) 31hr 20mins

HTE (16:50)GKP (17:25) 7hr 10mins

HTE (16:50)GKP (17:25) 24hr 35mins

BGP (16:55)RNC (05:50) 12hr 55mins

RNC (17:00)SSM (01:00) 8hr 0mins

ROU (17:00)JYG (11:25) 18hr 25mins

RNC (17:10)NDLS (10:55) 17hr 45mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

RNC (17:15)SSM (01:10) 7hr 55mins

RNC (17:40)NDLS (10:55) 17hr 15mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

RNC (18:10)NDLS (11:10) 17hr 0mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

IPR (18:15)HTE (08:45) 14hr 30mins

RNC (18:15)NDLS (10:55) 16hr 40mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

DUMK (18:45)RNC (03:50) 9hr 5mins

RNC (18:55)DHN (23:30) 4hr 35mins
General: सीसी
Tatkal: सीसी

DUMK (18:55)RNC (03:55) 9hr 0mins

HTE (19:00)IPR (10:15) 15hr 15mins

BGP (19:05)RNC (08:30) 13hr 25mins

BGP (19:05)RNC (08:35) 13hr 30mins

RNC (19:10)BGP (09:25) 14hr 15mins

RNC (19:20)BGP (09:00) 13hr 40mins

AII (19:25)RNC (04:15) 32hr 50mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

JYG (19:30)RNC (11:35) 16hr 5mins

JYG (19:30)ROU (14:30) 19hr 0mins

ANVT (19:40)HTE (19:55) 24hr 15mins

ANVT (19:40)HTE (16:50) 21hr 10mins

NTSK (20:00)RNC (08:00) 28hr 0mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

SC (20:00)SMI (06:45) 28hr 0mins

RNC (20:10)BSBS (09:25) 13hr 15mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

RNC (20:10)AII (05:20) 33hr 10mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

BBS (20:15)DHN (11:15) 15hr 0mins
General: 3ए
Tatkal: 3ए

RNC (20:30)KYQ (23:30) 27hr 0mins

RNC (20:30)JYG (11:55) 15hr 25mins

PNBE (20:30)DURG (19:00) 3hr 30mins

RNC (20:30)KYQ (23:30) 27hr 0mins

ANVT (20:45)HTE (19:40) 22hr 55mins

ANVT (20:45)HTE (16:45) 20hr 0mins

DHN (21:00)SBC (08:00) 27hr 0mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

RNC (21:05)LTT (12:05) 39hr 0mins

RNC (21:05)ARA (08:00) 10hr 55mins

RNC (21:05)LTT (07:25) 34hr 20mins

RNC (21:05)ARA (07:55) 10hr 50mins

HTE (21:10)HWH (06:40) 9hr 30mins

RNC (21:25)DUMK (07:51) 10hr 26mins

RNC (21:30)HWH (05:10) 7hr 40mins

RNC (21:30)DUMK (07:25) 2hr 30mins

SC (21:35)DNR (12:25) 38hr 50mins

HYB (21:40)RXL (17:25) 43hr 45mins

HYB (21:40)RXL (16:50) 26hr 20mins

HTE (22:00)PNBE (13:40) 15hr 40mins

HYB (22:05)RXL (16:30) 25hr 55mins

HWH (22:10)RNC (05:50) 7hr 40mins

HWH (22:10)HTE (07:30) 9hr 20mins

RNC (22:15)SHM (07:30) 1hr 45mins

SC (22:15)DBG (13:40) 39hr 25mins

SC (22:15)DBG (13:40) 39hr 25mins

HYB (23:15)RXL (16:50) 41hr 35mins

RNC (23:45)PNBE (08:00) 0hr 15mins

RNC (23:45)ANVT (20:50) 21hr 5mins

RNC (23:45)PNBE (09:30) 9hr 45mins
General: 2ए 3ए
Tatkal: 2ए 3ए

RNC (23:55)PNBE (09:45) 0hr 5mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

RNC (23:55)ANVT (19:35) 19hr 40mins