Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

WJR रेलवे स्टेशन की जानकारी और WJR से ट्रेनें

वालाजा रोड जं. - WJR

वालाजा रोड जं. - WJR स्टेशन के लिए 30 ट्रेनें है

MYS (04:45)MAS (14:30) 9hr 45mins

AJJ (05:15)SA (10:50) 5hr 35mins

MAS (06:10)CBE (14:05) 7hr 55mins

SBC (06:20)MAS (12:35) 6hr 15mins

SBC (06:20)MAS (12:35) 6hr 15mins

MAS (07:40)SBC (13:40) 6hr 0mins
General: 2एस
Tatkal: 2एस

MAS (07:40)SBC (13:45) 6hr 5mins

MAS (11:35)MAQ (03:25) 15hr 50mins

MAS (12:05)MAQ (04:30) 16hr 25mins

MAQ (13:25)MAS (05:40) 16hr 15mins

MAS (13:35)MYS (23:30) 9hr 55mins

SBC (14:45)MAS (20:55) 6hr 10mins

SBC (15:00)MAS (21:05) 6hr 5mins
General: 2एस
Tatkal: 2एस

CBE (15:15)MAS (23:00) 7hr 45mins

MAS (15:30)SBC (21:35) 6hr 5mins

MAS (15:30)SBC (21:35) 6hr 5mins

SA (15:30)AJJ (21:10) 5hr 40mins

MAS (17:55)JTJ (22:30) 4hr 35mins

MAS (20:10)MAQ (12:10) 16hr 0mins

MAS (20:20)MAQ (12:25) 16hr 5mins

MYS (21:00)MAS (07:00) 10hr 0mins

ED (21:00)MAS (04:05) 7hr 5mins

MYS (21:00)MAS (06:40) 3hr 0mins

MAS (21:15)MYS (06:40) 2hr 45mins

MAS (21:15)MYS (06:40) 9hr 25mins

MAQ (22:20)MAS (14:40) 16hr 20mins

MAS (22:40)ED (05:55) 7hr 15mins

YPR (22:45)MAS (05:15) 6hr 30mins

MAS (23:30)YPR (06:00) 6hr 30mins

MAQ (23:45)MAS (15:50) 16hr 5mins