CSMT CGL SPECIAL - 01063 रेल समय सारणी, मार्ग
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)चेंगलपट्टु (CGL)
मंगल
1284 किमी
गाड़ी संख्या 01063 नाम CSMT CGL SPECIAL, 1284 किमी यात्रा करती है
ट्रेन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस से 12:25 बजे प्रस्थान करती है और 13:00 बजे स्टेशन चेंगलपट्टु पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT | स्रोत | 12:25 | 0 | 1 | ||||
|
दादर - DR | 12:38 | 12:40 | 9 | 1 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 13:30 | 13:33 | 54 | 1 | ||||
|
लोनावला - LNL | 15:08 | 15:10 | 128 | 1 | ||||
|
पुणे जं. - PUNE | 16:20 | 16:25 | 192 | 1 | ||||
|
दौंड जं. - DD | 17:38 | 17:40 | 268 | 1 | ||||
|
सोलापुर जं. - SUR | 21:05 | 21:10 | 455 | 1 | ||||
|
KALABURAGI - KLBG | 23:07 | 23:10 | 568 | 1 | ||||
|
वाडी - WADI | 00:20 | 00:25 | 605 | 2 | ||||
|
यादगीर - YG | 01:15 | 01:16 | 644 | 2 | ||||
|
रायचूर - RC | 02:10 | 02:12 | 713 | 2 | ||||
|
मंत्रालयम रोड - MALM | 02:38 | 02:40 | 741 | 2 | ||||
|
अडोनी - AD | 03:18 | 03:20 | 782 | 2 | ||||
|
गुंतकल जं. - GTL | 04:10 | 04:15 | 833 | 2 | ||||
|
गूटी - GY | 04:49 | 04:50 | 862 | 2 | ||||
|
तड़ीपत्री - TU | 05:30 | 05:31 | 910 | 2 | ||||
|
येरागुंटला - YA | 06:38 | 06:40 | 979 | 2 | ||||
|
कुडप्पा - HX | 07:18 | 07:20 | 1018 | 2 | ||||
|
राजमपेट - RJP | 08:18 | 08:20 | 1069 | 2 | ||||
|
रेनिगुंटा - RU | 10:00 | 10:05 | 1143 | 2 | ||||
|
तिरुट्टानी - TRT | 10:53 | 10:55 | 1201 | 2 | ||||
|
कांचीपुरम - CJ | 12:08 | 12:10 | 1248 | 2 | ||||
|
चेंगलपट्टु - CGL | 13:00 | मंजिल | 1284 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन CSMT CGL SPECIAL - 01063, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1284 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CSMT CGL SPECIAL - 01063 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CSMT CGL SPECIAL - 01063, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
CSMT CGL SPECIAL - 01063, स्रोत से 12:25 पर प्रस्थान करती है।