GKP LTT SPL - 01116 रेल समय सारणी, मार्ग
गोरखपुर (GKP)लोकमान्यतिलक (LTT)
गुरु
1829 किमी
गाड़ी संख्या 01116 नाम GKP LTT SPL, 1829 किमी यात्रा करती है
ट्रेन गोरखपुर से 06:15 बजे प्रस्थान करती है और 14:40 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
गोरखपुर - GKP | स्रोत | 06:15 | 0 | 1 | ||||
|
बस्ती - BST | 07:20 | 07:25 | 65 | 1 | ||||
|
गोंडा - GD | 08:45 | 08:50 | 154 | 1 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 11:05 | 11:15 | 271 | 1 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 13:50 | 13:55 | 345 | 1 | ||||
|
बांदा जं. - BNDA | 17:00 | 17:05 | 489 | 1 | ||||
|
चित्रकोट - CKTD | 18:10 | 18:12 | 558 | 1 | ||||
|
सतना - STA | 21:05 | 21:10 | 659 | 1 | ||||
|
कटनी - KTE | 22:30 | 22:45 | 758 | 1 | ||||
|
जबलपुर - JBP | 00:15 | 00:25 | 848 | 2 | ||||
|
पिपररिया - PPI | 02:30 | 02:32 | 1026 | 2 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 04:00 | 04:10 | 1094 | 2 | ||||
|
खंडवा - KNW | 06:20 | 06:22 | 1277 | 2 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 07:55 | 08:00 | 1400 | 2 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 11:08 | 11:10 | 1658 | 2 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 13:37 | 13:40 | 1791 | 2 | ||||
|
लोकमान्यतिलक - LTT | 14:40 | मंजिल | 1829 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन GKP LTT SPL - 01116, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1829 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GKP LTT SPL - 01116 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GKP LTT SPL - 01116, 14:40 पर मंजिल पहुँचती है।
GKP LTT SPL - 01116, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।