Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

YPR HWH SPL - 02470 रेल समय सारणी, मार्ग

यशवंतपुर जं. (YPR)हावड़ा जं. (HWH)
रवि 1959 Km

गाड़ी संख्या 02470 नाम YPR HWH SPL, 1959 किमी यात्रा करती है

ट्रेन यशवंतपुर जं. से 05:15 बजे प्रस्थान करती है और 13:25 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
यशवंतपुर जं. - YPR Src 05:15 0 1
कृष्णराजपुरम - KJM 05:53 05:55 20 1
कटपडी जं. - KPD 09:13 09:15 238 1
रेनिगुंटा - RU 11:15 11:20 352 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 16:50 17:00 728 1
विशाखापत्तनम - VSKP 23:10 23:30 1078 1
विजीनगरम जं. - VZM 00:25 00:27 1138 2
श्रीकाकुलम रोड - CHE 01:19 01:21 1208 2
पलासा - PSA 02:30 02:32 1281 2
बहरामपुर - BAM 03:22 03:24 1354 2
खुर्दा रोड जं. - KUR 05:30 05:40 1501 2
भुवनेश्वर - BBS 06:05 06:10 1520 2
कटक - CTC 06:40 06:45 1548 2
भद्रक - BHC 08:40 08:42 1663 2
बालासोर - BLS 09:28 09:30 1726 2
खड़गपुर जं. - KGP 11:08 11:13 1844 2
हावड़ा जं. - HWH 13:25 Dest 1959 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन YPR HWH SPL - 02470, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1959 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
YPR HWH SPL - 02470 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
YPR HWH SPL - 02470, 13:25 पर मंजिल पहुँचती है।
YPR HWH SPL - 02470, स्रोत से 05:15 पर प्रस्थान करती है।