Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SRC LTT SPL - 02498 रेल समय सारणी, मार्ग

संतरागाची जं. (SRC)लोकमान्यतिलक (LTT)
बुध 1945 Km

गाड़ी संख्या 02498 नाम SRC LTT SPL, 1945 किमी यात्रा करती है

ट्रेन संतरागाची जं. से 18:00 बजे प्रस्थान करती है और 23:45 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
संतरागाची जं. - SRC Src 18:00 0 1
खड़गपुर जं. - KGP 19:30 19:35 108 1
टाटानगर जं. - TATA 21:45 21:50 242 1
चक्रधरपुर - CKP 22:45 22:47 305 1
राऊरकेला - ROU 00:17 00:22 406 2
झारसुगुड़ा जं. - JSG 01:53 01:55 507 2
बिलासपुर जं. - BSP 04:50 05:05 712 2
रायपुर जं. - R 06:35 06:40 822 2
दुर्ग - DURG 07:30 07:35 859 2
गोंदिया जं. - G 09:18 09:20 994 2
नागपुर - NGP 11:10 11:15 1124 2
भुसावल जं. - BSL 16:45 16:50 1516 2
नासिक रोड - NK 19:40 19:42 1773 2
कल्याण जं. - KYN 22:40 22:43 1907 2
लोकमान्यतिलक - LTT 23:45 Dest 1945 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SRC LTT SPL - 02498, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1945 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SRC LTT SPL - 02498 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SRC LTT SPL - 02498, 23:45 पर मंजिल पहुँचती है।
SRC LTT SPL - 02498, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।