KOAA AMH SPECIAL - 03137 रेल समय सारणी, मार्ग
कोलकाता (KOAA)आजमगढ़ (AMH)
सोम
787 किमी
गाड़ी संख्या 03137 नाम KOAA AMH SPECIAL, 787 किमी यात्रा करती है
ट्रेन कोलकाता से 11:25 बजे प्रस्थान करती है और 06:00 बजे स्टेशन आजमगढ़ पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
कोलकाता - KOAA | स्रोत | 11:25 | 0 | 1 | ||||
|
बैरकपुर - BP | 11:51 | 11:53 | 19 | 1 | ||||
|
नैहाटी जं. - NH | 12:18 | 12:20 | 34 | 1 | ||||
|
बंदेल जं. - BDC | 12:48 | 12:50 | 43 | 1 | ||||
|
बर्दवान - BWN | 13:58 | 14:00 | 110 | 1 | ||||
|
दुर्गापुर - DGR | 14:53 | 14:55 | 174 | 1 | ||||
|
आसनसोल जं. - ASN | 16:10 | 16:15 | 216 | 1 | ||||
|
चित्तरंजन - CRJ | 16:38 | 16:39 | 241 | 1 | ||||
|
मधपुर जं. - MDP | 17:17 | 17:19 | 297 | 1 | ||||
|
जसीडीह जं. - JSME | 17:44 | 17:46 | 326 | 1 | ||||
|
झाझा - JAJ | 18:55 | 19:00 | 370 | 1 | ||||
|
किउल जं. - KIUL | 19:35 | 19:37 | 424 | 1 | ||||
|
बरौनी जं. - BJU | 21:15 | 21:35 | 463 | 1 | ||||
|
शाहपुर पटोरी - SPP | 22:32 | 22:37 | 513 | 1 | ||||
|
हाजीपुर जं. - HJP | 00:08 | 00:15 | 551 | 2 | ||||
|
छपरा - CPR | 02:05 | 02:10 | 610 | 2 | ||||
|
बलिया - BUI | 03:15 | 03:20 | 675 | 2 | ||||
|
रासरा - RSR | 03:56 | 03:58 | 708 | 2 | ||||
|
मऊ जं. - MAU | 04:40 | 04:45 | 744 | 2 | ||||
|
मुहम्मदाबाद - MMA | 05:16 | 05:18 | 766 | 2 | ||||
|
आजमगढ़ - AMH | 06:00 | मंजिल | 787 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन KOAA AMH SPECIAL - 03137, मंजिल तक पहुंचने के लिए 787 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KOAA AMH SPECIAL - 03137 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KOAA AMH SPECIAL - 03137, 06:00 पर मंजिल पहुँचती है।
KOAA AMH SPECIAL - 03137, स्रोत से 11:25 पर प्रस्थान करती है।