Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BSB LKO SPL - 04219 रेल समय सारणी, मार्ग

VARANASI JN (BSB)LUCKNOW NR (LKO)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 302 Km

गाड़ी संख्या 04219 नाम BSB LKO SPL, 302 किमी यात्रा करती है

ट्रेन VARANASI JN से 05:15 बजे प्रस्थान करती है और 11:25 बजे स्टेशन LUCKNOW NR पहुँचती है [दिन 1]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
VARANASI JN - BSB स्रोत 05:15 0 1
SEWAPURI - SWPR 05:38 05:39 23 1
BHADOHI - BOY 05:58 06:00 45 1
JANGHAI JN - JNH 06:28 06:30 76 1
BADSHAHPUR - BSE 06:47 06:48 92 1
PARTAPGARH JN - PBH 07:30 07:35 129 1
ANTU - ANTU 08:05 08:06 149 1
AMETHI - AME 08:20 08:22 164 1
GAURIGANJ - GNG 08:35 08:36 177 1
JAIS - JAIS 08:51 08:53 195 1
RAE BARELI JN - RBL 09:30 09:35 224 1
LUCKNOW NR - LKO 11:25 मंजिल 302 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BSB LKO SPL - 04219, मंजिल तक पहुंचने के लिए 302 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BSB LKO SPL - 04219 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BSB LKO SPL - 04219, 11:25 पर मंजिल पहुँचती है।
BSB LKO SPL - 04219, स्रोत से 05:15 पर प्रस्थान करती है।