BME JAT EXP SPL - 04661 रेल समय सारणी, मार्ग
बाड़मेर (BME)जम्मू तवी (JAT)
रवि, मंगल, शुक्र
1469 किमी
गाड़ी संख्या 04661 नाम BME JAT EXP SPL, 1469 किमी यात्रा करती है
ट्रेन बाड़मेर से 23:55 बजे प्रस्थान करती है और 05:40 बजे स्टेशन जम्मू तवी पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
बाड़मेर - BME | स्रोत | 23:55 | 0 | 1 | ||||
|
उतरलाई - UTL | 00:05 | 00:07 | 11 | 2 | ||||
|
बायतु - BUT | 00:37 | 00:39 | 47 | 2 | ||||
|
बलोतरा जं. - BLT | 01:18 | 01:23 | 97 | 2 | ||||
|
समदड़ी जं. - SMR | 01:50 | 01:55 | 130 | 2 | ||||
|
डुंडारा - DOR | 02:14 | 02:16 | 153 | 2 | ||||
|
लूनी जं. - LUNI | 02:40 | 02:43 | 178 | 2 | ||||
|
बसनी - BANE | 03:05 | 03:07 | 203 | 2 | ||||
|
जोधपुर जं. - JU | 03:30 | 04:15 | 210 | 2 | ||||
|
राई का बाग - RKB | 04:23 | 04:25 | 212 | 2 | ||||
|
मेड़ता रोड जं. - MTD | 05:35 | 05:40 | 314 | 2 | ||||
|
मकराना जं. - MKN | 06:55 | 06:58 | 403 | 2 | ||||
|
फुलेरा जं. - FL | 09:18 | 09:20 | 467 | 2 | ||||
|
जयपुर - JP | 10:10 | 10:20 | 522 | 2 | ||||
|
गांधीनगर जेपीआर - GADJ | 10:31 | 10:34 | 528 | 2 | ||||
|
गिटोर जगतपुरा - GTJT | 10:41 | 10:43 | 533 | 2 | ||||
|
दौसा - DO | 11:27 | 11:29 | 583 | 2 | ||||
|
बांदीकुई जं. - BKI | 11:51 | 11:53 | 612 | 2 | ||||
|
बसवा - BU | 12:06 | 12:07 | 625 | 2 | ||||
|
राजगढ़ - RHG | 12:19 | 12:21 | 637 | 2 | ||||
|
मालाखेड़ा - MKH | 12:36 | 12:38 | 654 | 2 | ||||
|
अलवर - AWR | 13:05 | 13:08 | 673 | 2 | ||||
|
खैरथल - KRH | 13:26 | 13:28 | 700 | 2 | ||||
|
हरसौली - HSI | 13:38 | 13:39 | 708 | 2 | ||||
|
बावल - BWL | 13:57 | 13:59 | 732 | 2 | ||||
|
रेवाड़ी - RE | 14:35 | 14:40 | 747 | 2 | ||||
|
पटौदी रोड - PTRD | 15:08 | 15:10 | 768 | 2 | ||||
|
गढ़ी हरसरु - GHH | 15:25 | 15:27 | 789 | 2 | ||||
|
गुड़गांव - GGN | 15:36 | 15:38 | 798 | 2 | ||||
|
पालमपुर - PM | 15:49 | 15:51 | 812 | 2 | ||||
|
दिल्ली कैंट - DEC | 15:57 | 15:59 | 815 | 2 | ||||
|
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE | 16:16 | 16:18 | 825 | 2 | ||||
|
दिल्ली - DLI | 16:50 | 17:05 | 829 | 2 | ||||
|
गाजियाबाद - GZB | 17:46 | 17:48 | 849 | 2 | ||||
|
नया गाजियाबाद - GZN | 17:59 | 18:00 | 855 | 2 | ||||
|
मुराद नगर - MUD | 18:09 | 18:11 | 867 | 2 | ||||
|
मोदी नगर - MDNR | 18:20 | 18:22 | 877 | 2 | ||||
|
मेरठ शहर - MTC | 18:37 | 18:39 | 896 | 2 | ||||
|
मेरठ कैंट - MUT | 18:46 | 18:48 | 901 | 2 | ||||
|
सकोती टांडा - SKF | 19:04 | 19:06 | 921 | 2 | ||||
|
खतौली - KAT | 19:14 | 19:16 | 930 | 2 | ||||
|
मुजफ्फर नगर - MOZ | 19:32 | 19:34 | 952 | 2 | ||||
|
देवबंद - DBD | 19:52 | 19:54 | 976 | 2 | ||||
|
सहारनपुर - SRE | 20:45 | 20:55 | 1010 | 2 | ||||
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD | 21:21 | 21:23 | 1040 | 2 | ||||
|
जगाधरी वर्कशॉप - JUDW | 21:29 | 21:31 | 1045 | 2 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 22:20 | 22:25 | 1091 | 2 | ||||
|
अंबाला सिटी - UBC | 22:36 | 22:38 | 1099 | 2 | ||||
|
राजपुरा जं. - RPJ | 22:54 | 22:56 | 1119 | 2 | ||||
|
सरिहंद जं. - SIR | 23:17 | 23:19 | 1145 | 2 | ||||
|
खन्ना - KNN | 23:32 | 23:34 | 1162 | 2 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 00:40 | 00:48 | 1205 | 3 | ||||
|
फगवाड़ा जं. - PGW | 01:17 | 01:19 | 1241 | 3 | ||||
|
जलंधर कैंट - JRC | 01:40 | 01:44 | 1257 | 3 | ||||
|
मुकेरियां - MEX | 02:43 | 02:45 | 1330 | 3 | ||||
|
PATHANKOT CANTT - PTKC | 03:30 | 03:35 | 1370 | 3 | ||||
|
कठुवा - KTHU | 04:04 | 04:06 | 1393 | 3 | ||||
|
जम्मू तवी - JAT | 05:40 | मंजिल | 1469 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन BME JAT EXP SPL - 04661, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1469 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BME JAT EXP SPL - 04661 ठहराव वाले 58 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BME JAT EXP SPL - 04661, 05:40 पर मंजिल पहुँचती है।
BME JAT EXP SPL - 04661, स्रोत से 23:55 पर प्रस्थान करती है।