FKA-RE SPL - 04730 रेल समय सारणी, मार्ग
फाजिल्का (FKA)रेवाड़ी (RE)
रोज
423 किमी
गाड़ी संख्या 04730 नाम FKA-RE SPL, 423 किमी यात्रा करती है
ट्रेन फाजिल्का से 08:45 बजे प्रस्थान करती है और 20:40 बजे स्टेशन रेवाड़ी पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
फाजिल्का - FKA | Src | 08:45 | 0 | 1 | ||||
|
चाक बनवाला - CKLA | 08:53 | 08:54 | 9 | 1 | ||||
|
चाक पाखेवाला - CKA | 09:01 | 09:02 | 15 | 1 | ||||
|
रोड़नवाला - RRW | 09:10 | 09:11 | 23 | 1 | ||||
|
लखेवाली - LKW | 09:18 | 09:20 | 31 | 1 | ||||
|
भागसर - BSGR | 09:28 | 09:29 | 37 | 1 | ||||
|
बधाई बालमगढ़ - BDBG | 09:35 | 09:36 | 40 | 1 | ||||
|
मुक्तसर - MKS | 09:42 | 09:47 | 48 | 1 | ||||
|
CHARAWAN - CWN | 09:59 | 10:00 | 55 | 1 | ||||
|
झाबलवाली - JBW | 10:05 | 10:06 | 57 | 1 | ||||
|
बरीवाला - BRW | 10:12 | 10:14 | 63 | 1 | ||||
|
वांडेरजटाना - WDJ | 10:24 | 10:25 | 71 | 1 | ||||
|
कोट कपूरा - KKP | 10:38 | 10:43 | 80 | 1 | ||||
|
रोमाना अलबेलसिंह - RLS | 10:54 | 10:56 | 89 | 1 | ||||
|
अजीतगिल मट्टा - AJTM | 11:03 | 11:04 | 93 | 1 | ||||
|
गंगसर जैतु - GJUT | 11:09 | 11:11 | 96 | 1 | ||||
|
चन्द भान - CBX | 11:32 | 11:34 | 103 | 1 | ||||
|
गोनियाना - GNA | 11:42 | 11:44 | 111 | 1 | ||||
|
बठिंडा जं. - BTI | 12:10 | 12:35 | 123 | 1 | ||||
|
गहरी भागी - GHB | 12:47 | 12:48 | 133 | 1 | ||||
|
शेरगढ़ - SGA | 12:57 | 12:58 | 139 | 1 | ||||
|
मनवाला कोट बैक. - MKBH | 13:05 | 13:06 | 142 | 1 | ||||
|
बांगी निहालसिंह - BNLS | 13:13 | 13:14 | 146 | 1 | ||||
|
रमन - RMN | 13:20 | 13:22 | 151 | 1 | ||||
|
रतनगढ़ कंवल - RKK | 13:30 | 13:31 | 156 | 1 | ||||
|
कलांवाली - KNL | 13:37 | 13:39 | 165 | 1 | ||||
|
सुखचैन - SCV | 13:48 | 13:49 | 173 | 1 | ||||
|
बड़ा गुधा - BGD | 13:59 | 14:00 | 180 | 1 | ||||
|
सिरसा - SSA | 14:20 | 14:30 | 199 | 1 | ||||
|
बाजेकन - BJKN | 14:36 | 14:37 | 205 | 1 | ||||
|
सुचन कोटली - SHN | 14:47 | 14:48 | 213 | 1 | ||||
|
जोधका - JOK | 14:54 | 14:55 | 218 | 1 | ||||
|
ददिंग - DING | 15:00 | 15:02 | 223 | 1 | ||||
|
MEHUWALA HALT - MHUL | 15:11 | 15:12 | 231 | 1 | ||||
|
भट्टु - BHT | 15:18 | 15:20 | 234 | 1 | ||||
|
खबरा कलां - KBKN | 15:27 | 15:28 | 241 | 1 | ||||
|
मंडी आदमपुर - ADR | 15:38 | 15:40 | 251 | 1 | ||||
|
जाखोदलखेड़ा - JKHI | 15:53 | 15:54 | 264 | 1 | ||||
|
नयोली कलां - NKN | 16:01 | 16:02 | 270 | 1 | ||||
|
हिसार - HSR | 16:13 | 16:18 | 280 | 1 | ||||
|
सतरोद - STD | 16:28 | 16:30 | 291 | 1 | ||||
|
मयार - MAYR | 16:38 | 16:39 | 296 | 1 | ||||
|
हांसी - HNS | 16:45 | 16:47 | 303 | 1 | ||||
|
औरंग नगर - AUN | 16:56 | 16:57 | 311 | 1 | ||||
|
जिताखेड़ी - JKZ | 17:01 | 17:03 | 313 | 1 | ||||
|
बवानी खेड़ा - BWK | 17:12 | 17:14 | 322 | 1 | ||||
|
सुई - SUI | 17:24 | 17:25 | 332 | 1 | ||||
|
भिवानी - BNW | 18:20 | 18:30 | 340 | 1 | ||||
|
धान लदानपुर - DZL | 18:37 | 18:38 | 347 | 1 | ||||
|
मनहेरु - MHU | 18:44 | 18:46 | 354 | 1 | ||||
|
फतेहगढ़ हरियाणा - FGH | 18:54 | 18:55 | 360 | 1 | ||||
|
चरखी दादरी - CKD | 19:02 | 19:04 | 367 | 1 | ||||
|
पटुवास मेहराणा - PUW | 19:14 | 19:15 | 375 | 1 | ||||
|
झारिली - JRL | 19:21 | 19:23 | 381 | 1 | ||||
|
सुधराना - SDRA | 19:32 | 19:34 | 390 | 1 | ||||
|
कोसली - KSI | 19:40 | 19:42 | 395 | 1 | ||||
|
NANGAL PATHANI HALT - NLQ | 19:49 | 19:50 | 401 | 1 | ||||
|
जटुसना - JTS | 19:54 | 19:56 | 406 | 1 | ||||
|
किशनगढ़बीएलडब्ल्यूएस - KGBS | 20:03 | 20:05 | 414 | 1 | ||||
|
रेवाड़ी - RE | 20:40 | Dest | 423 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन FKA-RE SPL - 04730, मंजिल तक पहुंचने के लिए 423 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
FKA-RE SPL - 04730 ठहराव वाले 60 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
FKA-RE SPL - 04730, 20:40 पर मंजिल पहुँचती है।
FKA-RE SPL - 04730, स्रोत से 08:45 पर प्रस्थान करती है।