CPR FESTIVAL SPL - 05102 रेल समय सारणी, मार्ग
लोकमान्यतिलक (LTT)छपरा (CPR)
गुरु
2047 किमी
गाड़ी संख्या 05102 नाम CPR FESTIVAL SPL, 2047 किमी यात्रा करती है
ट्रेन लोकमान्यतिलक से 16:40 बजे प्रस्थान करती है और 08:30 बजे स्टेशन छपरा पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत | 16:40 | 0 | 1 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 17:17 | 17:20 | 38 | 1 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 20:40 | 20:45 | 172 | 1 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 21:57 | 22:00 | 245 | 1 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 00:25 | 00:30 | 429 | 2 | ||||
|
खंडवा - KNW | 02:32 | 02:35 | 552 | 2 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 04:55 | 05:05 | 736 | 2 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 06:45 | 06:50 | 834 | 2 | ||||
|
झांसी जं. - JHS | 10:55 | 11:05 | 1125 | 2 | ||||
|
ओरई - ORAI | 12:40 | 12:42 | 1239 | 2 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 16:30 | 16:35 | 1345 | 2 | ||||
|
फतेहपुर - FTP | 17:40 | 17:42 | 1422 | 2 | ||||
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | 20:00 | 20:05 | 1539 | 2 | ||||
|
प्रतापगढ़ जं. - PBH | 22:00 | 22:05 | 1598 | 2 | ||||
|
सुल्तानपुर - SLN | 23:23 | 23:28 | 1638 | 2 | ||||
|
फैजाबाद जं. - FD | 01:18 | 01:20 | 1696 | 3 | ||||
|
अयोध्या - AY | 01:53 | 01:55 | 1703 | 3 | ||||
|
मनकापुर जं. - MUR | 02:33 | 02:35 | 1742 | 3 | ||||
|
बस्ती - BST | 03:27 | 03:30 | 1803 | 3 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 05:05 | 05:15 | 1867 | 3 | ||||
|
देवरिया सदर - DEOS | 06:08 | 06:10 | 1917 | 3 | ||||
|
भटनी जं. - BTT | 06:31 | 06:33 | 1938 | 3 | ||||
|
सिवान जं. - SV | 07:12 | 07:17 | 1986 | 3 | ||||
|
छपरा - CPR | 08:30 | मंजिल | 2047 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन CPR FESTIVAL SPL - 05102, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2047 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CPR FESTIVAL SPL - 05102 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CPR FESTIVAL SPL - 05102, 08:30 पर मंजिल पहुँचती है।
CPR FESTIVAL SPL - 05102, स्रोत से 16:40 पर प्रस्थान करती है।