RNY MZS SPECIAL - 05895 रेल समय सारणी, मार्ग
रंगिया जं. (RNY)मुरकियोंगसिलक (MZS)
रोज
450 किमी
गाड़ी संख्या 05895 नाम RNY MZS SPECIAL, 450 किमी यात्रा करती है
ट्रेन रंगिया जं. से 08:10 बजे प्रस्थान करती है और 19:20 बजे स्टेशन मुरकियोंगसिलक पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
रंगिया जं. - RNY | स्रोत | 08:10 | 0 | 1 | ||||
|
गोरेसूर - GVR | 08:33 | 08:35 | 16 | 1 | ||||
|
तंगला - TNL | 09:03 | 09:04 | 39 | 1 | ||||
|
हरीसिंगा - HRSN | 09:17 | 09:18 | 50 | 1 | ||||
|
उदलगुरी - ULG | 09:29 | 09:31 | 62 | 1 | ||||
|
रोवता बागान - RWTB | 09:43 | 09:44 | 74 | 1 | ||||
|
मजबत - MJBT | 09:59 | 10:00 | 83 | 1 | ||||
|
धेकियाजिली रोड - DKJR | 10:25 | 10:26 | 100 | 1 | ||||
|
न्यू मीसामरी - NMM | 10:44 | 10:45 | 113 | 1 | ||||
|
रंगापाड़ा नार्थ - RPAN | 11:05 | 11:15 | 123 | 1 | ||||
|
बालीपाड़ा - BVU | 11:26 | 11:27 | 133 | 1 | ||||
|
ढलाईबिल - DQL | 11:41 | 11:42 | 149 | 1 | ||||
|
निजचटिया - NCA | 11:55 | 11:56 | 162 | 1 | ||||
|
विश्वनाथ चिराली - VNE | 12:08 | 12:09 | 174 | 1 | ||||
|
निजबरगंज - NBX | 12:24 | 12:25 | 191 | 1 | ||||
|
हेलम - HML | 12:42 | 12:43 | 207 | 1 | ||||
|
गोहपुर - GPZ | 13:22 | 13:23 | 226 | 1 | ||||
|
दूबिया - DBW | 13:34 | 13:35 | 236 | 1 | ||||
|
टाटीबहार - TBH | 13:50 | 13:51 | 249 | 1 | ||||
|
हरमूटी - HMY | 14:20 | 14:23 | 266 | 1 | ||||
|
काथल पुखुरी - KTPR | 14:38 | 14:39 | 279 | 1 | ||||
|
सिलानीबाड़ी - SOB | 14:48 | 14:49 | 286 | 1 | ||||
|
नार्थ लखीमपुर - NLP | 15:05 | 15:10 | 296 | 1 | ||||
|
लीलाबाड़ी - LBI | 15:21 | 15:22 | 305 | 1 | ||||
|
सियाजुली - SWJ | 15:33 | 15:34 | 314 | 1 | ||||
|
बागिनदी - BGND | 15:46 | 15:47 | 322 | 1 | ||||
|
सबनसिरी - SUZ | 16:01 | 16:02 | 332 | 1 | ||||
|
गोगामुख - GOM | 16:12 | 16:13 | 340 | 1 | ||||
|
बोरदोलोनी - BDLN | 16:26 | 16:27 | 352 | 1 | ||||
|
धेमाजी - DMC | 16:44 | 16:45 | 366 | 1 | ||||
|
श्रीपानी - SRPN | 17:21 | 17:22 | 378 | 1 | ||||
|
सिसिबरगांव - SBGN | 17:32 | 17:33 | 384 | 1 | ||||
|
सिलापत्थर - SPTR | 17:41 | 17:42 | 389 | 1 | ||||
|
सिमेन चपरी - SMCP | 18:13 | 18:14 | 412 | 1 | ||||
|
तेलम - TQM | 18:27 | 18:28 | 425 | 1 | ||||
|
जोने कारंग - JYK | 19:00 | 19:01 | 442 | 1 | ||||
|
मुरकियोंगसिलक - MZS | 19:20 | मंजिल | 450 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन RNY MZS SPECIAL - 05895, मंजिल तक पहुंचने के लिए 450 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
RNY MZS SPECIAL - 05895 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
RNY MZS SPECIAL - 05895, 19:20 पर मंजिल पहुँचती है।
RNY MZS SPECIAL - 05895, स्रोत से 08:10 पर प्रस्थान करती है।