NTSK - JAT SPECIAL - 05957 रेल समय सारणी, मार्ग
न्यू तिनसुकिया (NTSK)जम्मू तवी (JAT)
शुक्र
3013 किमी
गाड़ी संख्या 05957 नाम NTSK - JAT SPECIAL, 3013 किमी यात्रा करती है
ट्रेन न्यू तिनसुकिया से 22:30 बजे प्रस्थान करती है और 13:45 बजे स्टेशन जम्मू तवी पहुँचती है [दिन 4]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
न्यू तिनसुकिया - NTSK | Src | 22:30 | 0 | 1 | ||||
|
नाहरकटिया - NHK | 23:05 | 23:07 | 25 | 1 | ||||
|
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR | 00:15 | 00:17 | 102 | 2 | ||||
|
मरियानी जं - MXN | 01:30 | 01:40 | 156 | 2 | ||||
|
फुर्केटिंग जं. - FKG | 02:50 | 02:53 | 195 | 2 | ||||
|
दिमापुर - DMV | 04:15 | 04:20 | 265 | 2 | ||||
|
दिफू - DPU | 05:25 | 05:27 | 302 | 2 | ||||
|
लमडिंग जं. - LMG | 06:15 | 06:25 | 333 | 2 | ||||
|
लंका - LKA | 07:05 | 07:07 | 364 | 2 | ||||
|
होजई - HJI | 07:30 | 07:32 | 378 | 2 | ||||
|
चम्पारमुख जं. - CPK | 08:25 | 08:27 | 423 | 2 | ||||
|
जागी रोड - JID | 09:15 | 09:17 | 457 | 2 | ||||
|
गुवाहाटी - GHY | 10:30 | 10:45 | 514 | 2 | ||||
|
कामाख्या - KYQ | 10:58 | 11:00 | 521 | 2 | ||||
|
गोलपाड़ा टाउन - GLPT | 12:38 | 12:40 | 645 | 2 | ||||
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ | 13:55 | 14:05 | 697 | 2 | ||||
|
कोकराझार - KOJ | 14:30 | 14:32 | 728 | 2 | ||||
|
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ | 15:25 | 15:30 | 806 | 2 | ||||
|
न्यू कूच बिहार - NCB | 15:58 | 16:08 | 825 | 2 | ||||
|
धूपगुड़ी - DQG | 16:54 | 16:56 | 886 | 2 | ||||
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP | 18:10 | 18:20 | 951 | 2 | ||||
|
किशन गंज - KNE | 19:25 | 19:27 | 1038 | 2 | ||||
|
बारसोई - BOE | 20:25 | 20:27 | 1095 | 2 | ||||
|
कटिहार जं. - KIR | 21:55 | 22:20 | 1136 | 2 | ||||
|
नौगछिया - NNA | 23:07 | 23:09 | 1193 | 2 | ||||
|
खगडि़या - KGG | 23:57 | 23:59 | 1260 | 2 | ||||
|
बेगु सराय - BGS | 00:31 | 00:33 | 1300 | 3 | ||||
|
बरौनी जं. - BJU | 01:15 | 01:25 | 1316 | 3 | ||||
|
समस्तीपुर जं. - SPJ | 02:50 | 03:00 | 1367 | 3 | ||||
|
दरभंगा जं. - DBG | 03:45 | 03:50 | 1404 | 3 | ||||
|
सीतामढ़ी - SMI | 04:50 | 04:55 | 1472 | 3 | ||||
|
रक्सौल जं. - RXL | 06:40 | 06:45 | 1557 | 3 | ||||
|
सगौली जं. - SGL | 07:08 | 07:10 | 1587 | 3 | ||||
|
बेतिया - BTH | 08:01 | 08:03 | 1608 | 3 | ||||
|
नरकटियागंज जं. - NKE | 08:55 | 09:00 | 1645 | 3 | ||||
|
कप्तानगंज जं. - CPJ | 12:40 | 12:45 | 1756 | 3 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 14:20 | 14:40 | 1795 | 3 | ||||
|
खलीलाबाद - KLD | 15:18 | 15:20 | 1829 | 3 | ||||
|
बस्ती - BST | 15:46 | 15:49 | 1859 | 3 | ||||
|
गोंडा - GD | 17:05 | 17:15 | 1948 | 3 | ||||
|
सीतापुर - STP | 20:15 | 20:25 | 2109 | 3 | ||||
|
बरेली - BE | 00:02 | 00:04 | 2271 | 4 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 01:40 | 01:48 | 2361 | 4 | ||||
|
लक्सर जं. - LRJ | 03:49 | 03:51 | 2501 | 4 | ||||
|
सहारनपुर - SRE | 05:00 | 05:10 | 2554 | 4 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 06:40 | 06:45 | 2635 | 4 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 08:25 | 08:30 | 2749 | 4 | ||||
|
जलंधर कैंट - JRC | 10:00 | 10:05 | 2801 | 4 | ||||
|
PATHANKOT CANTT - PTKC | 11:55 | 12:00 | 2914 | 4 | ||||
|
जम्मू तवी - JAT | 13:45 | Dest | 3013 | 4 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन NTSK - JAT SPECIAL - 05957, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3013 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NTSK - JAT SPECIAL - 05957 ठहराव वाले 50 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NTSK - JAT SPECIAL - 05957, 13:45 पर मंजिल पहुँचती है।
NTSK - JAT SPECIAL - 05957, स्रोत से 22:30 पर प्रस्थान करती है।