MYS FESTIVL SPL - 06209 रेल समय सारणी, मार्ग
अजमेर जं. (AII)मैसूर जं. (MYS)
रवि, शुक्र
2290 किमी
गाड़ी संख्या 06209 नाम MYS FESTIVL SPL, 2290 किमी यात्रा करती है
ट्रेन अजमेर जं. से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 02:15 बजे स्टेशन मैसूर जं. पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
अजमेर जं. - AII | स्रोत | 06:00 | 0 | 1 | ||||
|
ब्यावर - BER | 06:40 | 06:42 | 53 | 1 | ||||
|
सोजत रोड - SOD | 07:31 | 07:33 | 119 | 1 | ||||
|
मारवाड़ जं. - MJ | 07:58 | 08:03 | 140 | 1 | ||||
|
फालना - FA | 08:48 | 08:50 | 207 | 1 | ||||
|
पिण्डवाङा - PDWA | 09:30 | 09:32 | 262 | 1 | ||||
|
आबू रोड - ABR | 10:10 | 10:20 | 306 | 1 | ||||
|
पालनपुर जं. - PNU | 11:18 | 11:20 | 358 | 1 | ||||
|
महेसाणा जं. - MSH | 12:10 | 12:12 | 423 | 1 | ||||
|
अहमदाबाद जं. - ADI | 14:00 | 14:10 | 491 | 1 | ||||
|
नडियाड जं. - ND | 14:59 | 15:01 | 537 | 1 | ||||
|
आणंद जं. - ANND | 15:04 | 15:06 | 555 | 1 | ||||
|
वडोदरा जं. - BRC | 15:50 | 16:00 | 591 | 1 | ||||
|
भरूच जं. - BH | 16:47 | 16:49 | 661 | 1 | ||||
|
सूरत - ST | 18:02 | 18:12 | 720 | 1 | ||||
|
वलसाड - BL | 19:20 | 19:22 | 788 | 1 | ||||
|
वापी - VAPI | 19:41 | 19:44 | 812 | 1 | ||||
|
वसई रोड - BSR | 21:25 | 21:35 | 935 | 1 | ||||
|
भिवंडी रोड - BIRD | 22:03 | 22:05 | 962 | 1 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 22:42 | 22:45 | 987 | 1 | ||||
|
पुणे जं. - PUNE | 01:45 | 01:50 | 1125 | 2 | ||||
|
सतारा - STR | 04:52 | 04:55 | 1271 | 2 | ||||
|
कराड़ - KRD | 05:52 | 05:55 | 1329 | 2 | ||||
|
सांगली - SLI | 07:02 | 07:05 | 1397 | 2 | ||||
|
मिराज जं. - MRJ | 07:45 | 07:50 | 1404 | 2 | ||||
|
बेलगाम - BGM | 10:25 | 10:30 | 1542 | 2 | ||||
|
लोंडा जं. - LD | 11:20 | 11:22 | 1593 | 2 | ||||
|
धारवाड़ - DWR | 12:42 | 12:44 | 1663 | 2 | ||||
|
हुबली जं. - UBL | 14:10 | 14:20 | 1683 | 2 | ||||
|
हावेरी - HVR | 15:28 | 15:30 | 1758 | 2 | ||||
|
रानीबेनूर - RNR | 15:58 | 16:00 | 1791 | 2 | ||||
|
हरिहर - HRR | 16:23 | 16:25 | 1814 | 2 | ||||
|
दावणगेरे - DVG | 16:43 | 16:45 | 1827 | 2 | ||||
|
बिरुर जं. - RRB | 18:13 | 18:15 | 1942 | 2 | ||||
|
आरिसकेरे जं. - ASK | 19:10 | 19:15 | 1987 | 2 | ||||
|
टिपतूर - TTR | 19:35 | 19:37 | 2012 | 2 | ||||
|
टुमकूर - TK | 20:20 | 20:22 | 2083 | 2 | ||||
|
यशवंतपुर जं. - YPR | 22:15 | 22:17 | 2147 | 2 | ||||
|
मल्लेश्वरम - MWM | 22:22 | 22:23 | 2150 | 2 | ||||
|
बेंगलोर सिटी जं. - SBC | 23:05 | 23:30 | 2152 | 2 | ||||
|
रामानगरम - RMGM | 00:14 | 00:15 | 2197 | 3 | ||||
|
मांड्या - MYA | 00:54 | 00:55 | 2245 | 3 | ||||
|
मैसूर जं. - MYS | 02:15 | मंजिल | 2290 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन MYS FESTIVL SPL - 06209, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2290 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MYS FESTIVL SPL - 06209 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MYS FESTIVL SPL - 06209, 02:15 पर मंजिल पहुँचती है।
MYS FESTIVL SPL - 06209, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।