NS KTYM SPL - 07143 रेल समय सारणी, मार्ग
नरसापुर (NS)कोट्टायम (KTYM)
गुरु
1461 किमी
गाड़ी संख्या 07143 नाम NS KTYM SPL, 1461 किमी यात्रा करती है
ट्रेन नरसापुर से 21:00 बजे प्रस्थान करती है और 05:30 बजे स्टेशन कोट्टायम पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
नरसापुर - NS | स्रोत | 21:00 | 0 | 1 | ||||
|
पलाकोल्लु - PKO | 21:10 | 21:12 | 9 | 1 | ||||
|
भीमावरम जं. - BVRM | 21:35 | 21:37 | 30 | 1 | ||||
|
भीमावरम टाउन - BVRT | 21:45 | 21:47 | 31 | 1 | ||||
|
अकिविडु - AKVD | 22:05 | 22:07 | 49 | 1 | ||||
|
कैकोलूर - KKLR | 22:24 | 22:25 | 66 | 1 | ||||
|
गुड़ीवादा जं. - GDV | 23:15 | 23:17 | 95 | 1 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 00:50 | 01:00 | 139 | 2 | ||||
|
गुंटूर जं. - GNT | 01:40 | 01:45 | 171 | 2 | ||||
|
नरसारावपेट - NRT | 02:30 | 02:32 | 216 | 2 | ||||
|
विनुकोंडा - VKN | 03:01 | 03:03 | 253 | 2 | ||||
|
दोनाकोंडा - DKD | 03:32 | 03:34 | 291 | 2 | ||||
|
मरकापुर रोड - MRK | 03:58 | 04:00 | 315 | 2 | ||||
|
कंबम - CBM | 04:23 | 04:25 | 341 | 2 | ||||
|
गिद्दलूर - GID | 04:59 | 05:01 | 374 | 2 | ||||
|
नांदयाल - NDL | 06:30 | 06:35 | 428 | 2 | ||||
|
BANAGANAPALLE - BGNP | 08:05 | 08:07 | 458 | 2 | ||||
|
PRODDATUR - PRDT | 09:10 | 09:11 | 537 | 2 | ||||
|
येरागुंटला - YA | 09:39 | 09:40 | 551 | 2 | ||||
|
कमलापुरम - KKM | 09:55 | 09:56 | 566 | 2 | ||||
|
कुडप्पा - HX | 10:18 | 10:20 | 590 | 2 | ||||
|
नंदलूर - NRE | 10:50 | 10:52 | 630 | 2 | ||||
|
राजमपेट - RJP | 11:09 | 11:10 | 641 | 2 | ||||
|
कोडुरु - KOU | 11:32 | 11:33 | 674 | 2 | ||||
|
रेनिगुंटा - RU | 13:35 | 13:45 | 715 | 2 | ||||
|
तिरुपति - TPTY | 14:10 | 14:15 | 725 | 2 | ||||
|
चित्तौड़ - CTO | 15:18 | 15:20 | 797 | 2 | ||||
|
कटपडी जं. - KPD | 16:35 | 16:40 | 829 | 2 | ||||
|
जोलारपेटै - JTJ | 17:58 | 18:00 | 913 | 2 | ||||
|
सेलम जं. - SA | 19:22 | 19:25 | 1033 | 2 | ||||
|
इरोड जं. - ED | 20:25 | 20:30 | 1096 | 2 | ||||
|
तिरुप्पूर - TUP | 21:13 | 21:15 | 1146 | 2 | ||||
|
कोयंबटूर जं. - CBE | 22:12 | 22:15 | 1196 | 2 | ||||
|
पालघाट - PGT | 23:42 | 23:45 | 1251 | 2 | ||||
|
त्रिचूर - TCR | 00:55 | 00:58 | 1328 | 3 | ||||
|
आल्वेन - AWY | 01:50 | 01:52 | 1382 | 3 | ||||
|
एर्णाकुलम टाउन - ERN | 02:25 | 02:30 | 1399 | 3 | ||||
|
कोट्टायम - KTYM | 05:30 | मंजिल | 1461 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन NS KTYM SPL - 07143, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1461 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NS KTYM SPL - 07143 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NS KTYM SPL - 07143, 05:30 पर मंजिल पहुँचती है।
NS KTYM SPL - 07143, स्रोत से 21:00 पर प्रस्थान करती है।