Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

MAS BSP EXP - 08232 रेल समय सारणी, मार्ग

चेन्नई सैंट्रल (MAS)बिलासपुर जं. (BSP)
सोम 1412 Km

गाड़ी संख्या 08232 नाम MAS BSP EXP, 1412 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई सैंट्रल से 15:40 बजे प्रस्थान करती है और 14:30 बजे स्टेशन बिलासपुर जं. पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
चेन्नई सैंट्रल - MAS स्रोत 15:40 0 1
गुडुर जं. - GDR 17:48 17:50 138 1
नेल्लोर - NLR 18:19 18:20 176 1
ओंगोल - OGL 19:47 19:48 292 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 21:55 22:00 431 1
वारंगल - WL 00:51 00:53 638 2
सिरपुर कागजनगर - SKZR 03:39 03:40 810 2
बल्लारशाह - BPQ 05:40 05:50 880 2
वदसा - WSA 07:40 07:42 1026 2
गोंदिया जं. - G 09:25 09:35 1130 2
राजनंदगांव - RJN 10:55 10:57 1234 2
दुर्ग - DURG 11:55 12:00 1265 2
रायपुर जं. - R 12:35 12:40 1302 2
बिलासपुर जं. - BSP 14:30 मंजिल 1412 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MAS BSP EXP - 08232, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1412 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MAS BSP EXP - 08232 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MAS BSP EXP - 08232, 14:30 पर मंजिल पहुँचती है।
MAS BSP EXP - 08232, स्रोत से 15:40 पर प्रस्थान करती है।