Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

RTM BHL DEMU - 09345 रेल समय सारणी, मार्ग

रतलाम जं. (RTM)भीलवाड़ा (BHL)
रोज 243 Km

गाड़ी संख्या 09345 नाम RTM BHL DEMU, 243 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रतलाम जं. से 18:30 बजे प्रस्थान करती है और 00:55 बजे स्टेशन भीलवाड़ा पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
रतलाम जं. - RTM स्रोत 18:30 0 1
नामली - NLI 18:44 18:45 13 1
ब्रायला चौरासी - BRLA 18:55 18:56 25 1
जओरा - JAO 19:06 19:08 34 1
ढोढार - DOD 19:29 19:30 50 1
दालौदा - DLD 19:49 19:50 70 1
मंदसौर - MDS 20:02 20:04 84 1
पिपलिया - PIP 20:21 20:22 100 1
मलहारगढ़ - MLG 20:32 20:33 108 1
हरकिया खल - HKL 20:45 20:46 120 1
नीमच - NMH 21:03 21:05 133 1
बिसलवास कलां - BIWK 21:18 21:19 143 1
जावद रोड - JWO 21:29 21:30 150 1
निम्बाहेड़ा - NBH 21:41 21:42 160 1
गंभीरी रोड - GRF 21:51 21:52 168 1
शंभुपुरा - SMP 22:02 22:03 178 1
चित्तूरगढ़ - COR 22:40 22:55 189 1
चन्देरिया - CNA 23:23 23:25 197 1
गंगरार - GGR 23:51 23:52 211 1
हमीरगढ़ - HMG 00:08 00:09 225 2
भीलवाड़ा - BHL 00:55 मंजिल 243 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन RTM BHL DEMU - 09345, मंजिल तक पहुंचने के लिए 243 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
RTM BHL DEMU - 09345 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
RTM BHL DEMU - 09345, 00:55 पर मंजिल पहुँचती है।
RTM BHL DEMU - 09345, स्रोत से 18:30 पर प्रस्थान करती है।