हावड़ा आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस - 12323 रेल समय सारणी, मार्ग
हावड़ा जं. (HWH)बाड़मेर (BME)
मंगल, शुक्र
2266 किमी
गाड़ी संख्या 12323 नाम हावड़ा आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस, 2266 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हावड़ा जं. से 18:50 बजे प्रस्थान करती है और 06:50 बजे स्टेशन बाड़मेर पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | Src | 18:50 | 0 | 1 | ||||
|
आसनसोल जं. - ASN | 21:13 | 21:18 | 200 | 1 | ||||
|
धनबाद जं. - DHN | 22:35 | 22:40 | 259 | 1 | ||||
|
कोडेरमा - KQR | 00:06 | 00:08 | 382 | 2 | ||||
|
गया जं. - GAYA | 01:47 | 01:52 | 458 | 2 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 04:25 | 04:35 | 661 | 2 | ||||
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | 06:45 | 06:50 | 802 | 2 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 09:15 | 09:20 | 997 | 2 | ||||
|
दिल्ली - DLI | 15:15 | 15:40 | 1432 | 2 | ||||
|
रेवाड़ी - RE | 17:15 | 17:17 | 1514 | 2 | ||||
|
सादुलपुर जं. - SDLP | 19:45 | 19:50 | 1655 | 2 | ||||
|
चूरु - CUR | 20:45 | 20:55 | 1713 | 2 | ||||
|
रतनगढ़ जं. - RTGH | 21:50 | 21:55 | 1756 | 2 | ||||
|
सुजानगढ़ - SUJH | 22:34 | 22:37 | 1801 | 2 | ||||
|
लादनून - LAU | 22:47 | 22:50 | 1811 | 2 | ||||
|
डिडवाना - DIA | 23:12 | 23:15 | 1842 | 2 | ||||
|
छोटी खाटु - CTKT | 23:40 | 23:42 | 1878 | 2 | ||||
|
जोधपुर जं. - JU | 02:40 | 02:55 | 2057 | 3 | ||||
|
समदड़ी जं. - SMR | 04:10 | 04:15 | 2137 | 3 | ||||
|
बलोतरा जं. - BLT | 04:42 | 04:47 | 2170 | 3 | ||||
|
बाड़मेर - BME | 06:50 | Dest | 2266 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस - 12323, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2266 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस - 12323 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस - 12323, 06:50 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस - 12323, स्रोत से 18:50 पर प्रस्थान करती है।