गोवा एक्सप्रेस - 12780 रेल समय सारणी, मार्ग
हजरत निजामुद्दीन (NZM)वास्को डि गामा (VSG)
रोज
2201 किमी
गाड़ी संख्या 12780 नाम गोवा एक्सप्रेस, 2201 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हजरत निजामुद्दीन से 15:15 बजे प्रस्थान करती है और 07:00 बजे स्टेशन वास्को डि गामा पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM | स्रोत | 15:15 | 0 | 1 | ||||
|
मथुरा जं. - MTJ | 16:58 | 17:00 | 134 | 1 | ||||
|
आगरा कैंट - AGC | 17:50 | 17:55 | 188 | 1 | ||||
|
ग्वालियर - GWL | 20:30 | 20:32 | 306 | 1 | ||||
|
V LAKSHMIBAI - VGLB | 22:05 | 22:13 | 403 | 1 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 02:35 | 02:45 | 694 | 2 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 04:25 | 04:30 | 786 | 2 | ||||
|
हरदा - HD | 05:28 | 05:30 | 861 | 2 | ||||
|
खंडवा - KNW | 06:58 | 07:00 | 969 | 2 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 08:45 | 08:50 | 1093 | 2 | ||||
|
जलगांव जं. - JL | 09:23 | 09:25 | 1117 | 2 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 11:15 | 11:20 | 1277 | 2 | ||||
|
कोपरगांव - KPG | 12:17 | 12:20 | 1318 | 2 | ||||
|
बेलापुर - BAP | 13:05 | 13:07 | 1363 | 2 | ||||
|
अहमदनगर - ANG | 14:15 | 14:18 | 1429 | 2 | ||||
|
DAUND CHORD LIN - DDCC | 15:38 | 15:40 | 1511 | 2 | ||||
|
पुणे जं. - PUNE | 16:55 | 17:10 | 1589 | 2 | ||||
|
सतारा - STR | 19:47 | 19:50 | 1734 | 2 | ||||
|
कराड़ - KRD | 20:42 | 20:45 | 1793 | 2 | ||||
|
सांगली - SLI | 21:42 | 21:45 | 1861 | 2 | ||||
|
मिराज जं. - MRJ | 22:40 | 22:45 | 1868 | 2 | ||||
|
कुदाची - KUD | 23:15 | 23:16 | 1901 | 2 | ||||
|
रेबाग - RBG | 23:29 | 23:30 | 1918 | 2 | ||||
|
घाटप्रभा - GPB | 00:01 | 00:02 | 1947 | 3 | ||||
|
बेलगाम - BGM | 00:50 | 01:00 | 2005 | 3 | ||||
|
लोंडा जं. - LD | 02:05 | 02:15 | 2056 | 3 | ||||
|
केसल रॉक - CLR | 02:55 | 03:00 | 2081 | 3 | ||||
|
कुलेम - QLM | 04:35 | 04:40 | 2140 | 3 | ||||
|
सनवरडैम चुच - SVM | 05:01 | 05:02 | 2158 | 3 | ||||
|
मडगांव - MAO | 05:40 | 05:45 | 2174 | 3 | ||||
|
वास्को डि गामा - VSG | 07:00 | मंजिल | 2201 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन गोवा एक्सप्रेस - 12780, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2201 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोवा एक्सप्रेस - 12780 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोवा एक्सप्रेस - 12780, 07:00 पर मंजिल पहुँचती है।
गोवा एक्सप्रेस - 12780, स्रोत से 15:15 पर प्रस्थान करती है।