नीलाचल एक्सप्रेस - 12875 रेल समय सारणी, मार्ग
पुरी (PURI)आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)
रवि, मंगल, शुक्र
1895 किमी
गाड़ी संख्या 12875 नाम नीलाचल एक्सप्रेस, 1895 किमी यात्रा करती है
ट्रेन पुरी से 11:00 बजे प्रस्थान करती है और 21:15 बजे स्टेशन आनंद विहार टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
पुरी - PURI | स्रोत | 11:00 | 0 | 1 | ||||
|
खुर्दा रोड जं. - KUR | 11:45 | 11:50 | 44 | 1 | ||||
|
भुवनेश्वर - BBS | 12:15 | 12:20 | 63 | 1 | ||||
|
कटक - CTC | 12:50 | 12:55 | 91 | 1 | ||||
|
जाजपुर रोड - JJKR | 13:44 | 13:46 | 163 | 1 | ||||
|
भद्रक - BHC | 14:43 | 14:45 | 206 | 1 | ||||
|
सोरो - SORO | 15:06 | 15:08 | 235 | 1 | ||||
|
बालासोर - BLS | 15:32 | 15:37 | 268 | 1 | ||||
|
जलेश्वर - JER | 16:14 | 16:16 | 316 | 1 | ||||
|
हिजली - HIJ | 17:10 | 17:20 | 380 | 1 | ||||
|
घाटशिला - GTS | 18:34 | 18:36 | 478 | 1 | ||||
|
टाटानगर जं. - TATA | 19:22 | 19:30 | 515 | 1 | ||||
|
मूरी - MURI | 22:00 | 22:02 | 619 | 1 | ||||
|
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC | 23:10 | 23:20 | 671 | 1 | ||||
|
चन्द्रापुरा - CRP | 23:55 | 23:57 | 686 | 1 | ||||
|
गोमोह जं. - GMO | 00:20 | 00:25 | 703 | 2 | ||||
|
पारसनाथ - PNME | 00:37 | 00:39 | 721 | 2 | ||||
|
कोडेरमा - KQR | 01:24 | 01:27 | 797 | 2 | ||||
|
गया जं. - GAYA | 03:03 | 03:08 | 873 | 2 | ||||
|
रफीगंज - RFJ | 03:32 | 03:34 | 910 | 2 | ||||
|
अनुग्रहन रोड - AUBR | 03:55 | 03:57 | 941 | 2 | ||||
|
देहरी ऑन सोन - DOS | 04:12 | 04:14 | 958 | 2 | ||||
|
सासाराम - SSM | 04:28 | 04:30 | 976 | 2 | ||||
|
भाबुआ रोड - BBU | 04:58 | 05:00 | 1023 | 2 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 06:05 | 06:15 | 1076 | 2 | ||||
|
काशी - KEI | 07:01 | 07:03 | 1087 | 2 | ||||
|
वाराणसी जं. - BSB | 07:20 | 07:30 | 1092 | 2 | ||||
|
भदोही - BOY | 08:08 | 08:10 | 1137 | 2 | ||||
|
प्रतापगढ़ जं. - PBH | 09:46 | 09:51 | 1220 | 2 | ||||
|
अमेठी - AME | 10:26 | 10:28 | 1256 | 2 | ||||
|
गौरीगंज - GNG | 10:40 | 10:42 | 1269 | 2 | ||||
|
राय बरेली जं. - RBL | 11:23 | 11:28 | 1316 | 2 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 13:25 | 13:35 | 1393 | 2 | ||||
|
उन्नाव जं. - ON | 14:43 | 14:45 | 1450 | 2 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 15:15 | 15:20 | 1467 | 2 | ||||
|
इटावा - ETW | 16:48 | 16:50 | 1607 | 2 | ||||
|
फिरोजाबाद - FZD | 17:35 | 17:37 | 1682 | 2 | ||||
|
हाथरस जं. - HRS | 18:43 | 18:45 | 1746 | 2 | ||||
|
अलीगढ़ जं. - ALJN | 19:08 | 19:10 | 1776 | 2 | ||||
|
गाजियाबाद - GZB | 20:38 | 20:40 | 1882 | 2 | ||||
|
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT | 21:15 | मंजिल | 1895 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन नीलाचल एक्सप्रेस - 12875, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1895 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नीलाचल एक्सप्रेस - 12875 ठहराव वाले 41 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नीलाचल एक्सप्रेस - 12875, 21:15 पर मंजिल पहुँचती है।
नीलाचल एक्सप्रेस - 12875, स्रोत से 11:00 पर प्रस्थान करती है।