इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15106 रेल समय सारणी, मार्ग
नौतनवा (NTV)छपरा (CPR)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि
262 किमी
गाड़ी संख्या 15106 नाम इंटरसिटी एक्सप्रेस, 262 किमी यात्रा करती है
ट्रेन नौतनवा से 15:00 बजे प्रस्थान करती है और 21:40 बजे स्टेशन छपरा पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
नौतनवा - NTV | स्रोत | 15:00 | 0 | 1 | ||||
|
लक्ष्मीपुर - LIR | 15:19 | 15:21 | 20 | 1 | ||||
|
आनंद नगर - ANDN | 15:45 | 15:50 | 40 | 1 | ||||
|
पेपेगंज - PJ | 16:08 | 16:10 | 60 | 1 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 17:05 | 17:20 | 82 | 1 | ||||
|
गोरखपुर कैंट - GKC | 17:33 | 17:35 | 85 | 1 | ||||
|
कुसुमही - KHM | 17:48 | 17:49 | 95 | 1 | ||||
|
सरदार नगर - SANR | 18:00 | 18:01 | 101 | 1 | ||||
|
चौरी चौरा - CC | 18:11 | 18:12 | 106 | 1 | ||||
|
गौरी बाजार - GB | 18:25 | 18:26 | 116 | 1 | ||||
|
देवरिया सदर - DEOS | 18:42 | 18:44 | 131 | 1 | ||||
|
नुनखार - NRA | 19:03 | 19:04 | 145 | 1 | ||||
|
भटनी जं. - BTT | 19:13 | 19:16 | 152 | 1 | ||||
|
भाटपर रानी - BHTR | 19:36 | 19:38 | 165 | 1 | ||||
|
बांकटा - BTK | 19:48 | 19:49 | 173 | 1 | ||||
|
मैरवा - MW | 19:57 | 19:58 | 180 | 1 | ||||
|
सिवान जं. - SV | 20:15 | 20:20 | 201 | 1 | ||||
|
डुरौंधा जं. - DDA | 20:36 | 20:37 | 219 | 1 | ||||
|
चैनवा - CW | 20:47 | 20:48 | 227 | 1 | ||||
|
एकमा - EKMA | 20:59 | 21:00 | 234 | 1 | ||||
|
छपरा - CPR | 21:40 | मंजिल | 262 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15106, मंजिल तक पहुंचने के लिए 262 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15106 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15106, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15106, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।