इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15604 रेल समय सारणी, मार्ग
लीडो (LEDO)गुवाहाटी (GHY)
रोज
571 किमी
गाड़ी संख्या 15604 नाम इंटरसिटी एक्सप्रेस, 571 किमी यात्रा करती है
ट्रेन लीडो से 15:35 बजे प्रस्थान करती है और 05:00 बजे स्टेशन गुवाहाटी पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
लीडो - LEDO | स्रोत | 15:35 | 0 | 1 | ||||
|
मरघेरीटा - MRG | 15:46 | 15:48 | 8 | 1 | ||||
|
डिगबौई - DBY | 16:06 | 16:08 | 21 | 1 | ||||
|
मकूम जं. - MJN | 16:39 | 16:41 | 47 | 1 | ||||
|
तिनसुकिया जं. - TSK | 16:55 | 17:00 | 55 | 1 | ||||
|
न्यू तिनसुकिया - NTSK | 17:10 | 17:20 | 57 | 1 | ||||
|
दुलियाजान - DJG | 17:39 | 17:41 | 73 | 1 | ||||
|
नाहरकटिया - NHK | 17:53 | 17:55 | 82 | 1 | ||||
|
नामरूप - NAM | 18:07 | 18:09 | 94 | 1 | ||||
|
बोरहाट - BFD | 18:18 | 18:20 | 99 | 1 | ||||
|
सपेखाटी - SPK | 18:32 | 18:34 | 112 | 1 | ||||
|
भोजो - BOJ | 18:47 | 18:49 | 126 | 1 | ||||
|
लक्षवा - LXA | 19:17 | 19:19 | 146 | 1 | ||||
|
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR | 19:34 | 19:36 | 160 | 1 | ||||
|
नामतियाली - NMT | 19:51 | 19:53 | 174 | 1 | ||||
|
अमगुरी - AGI | 20:05 | 20:07 | 186 | 1 | ||||
|
नाकाचरी - NCH | 20:24 | 20:26 | 203 | 1 | ||||
|
मरियानी जं - MXN | 20:40 | 20:50 | 214 | 1 | ||||
|
टीटाबर - TTB | 21:07 | 21:09 | 226 | 1 | ||||
|
फुर्केटिंग जं. - FKG | 21:50 | 21:55 | 252 | 1 | ||||
|
बाड़पाथर - BXP | 22:17 | 22:19 | 276 | 1 | ||||
|
सरुपाथर - SZR | 22:30 | 22:32 | 286 | 1 | ||||
|
बोकाजन - BXJ | 22:52 | 22:54 | 308 | 1 | ||||
|
दिमापुर - DMV | 23:20 | 23:30 | 322 | 1 | ||||
|
दिफू - DPU | 00:08 | 00:10 | 359 | 2 | ||||
|
लमडिंग जं. - LMG | 01:00 | 01:10 | 391 | 2 | ||||
|
लंका - LKA | 01:51 | 01:53 | 421 | 2 | ||||
|
होजई - HJI | 02:08 | 02:10 | 436 | 2 | ||||
|
चम्पारमुख जं. - CPK | 02:50 | 02:52 | 480 | 2 | ||||
|
जागी रोड - JID | 03:22 | 03:24 | 514 | 2 | ||||
|
गुवाहाटी - GHY | 05:00 | मंजिल | 571 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15604, मंजिल तक पहुंचने के लिए 571 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15604 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15604, 05:00 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15604, स्रोत से 15:35 पर प्रस्थान करती है।