डिब्रूगढ़ रंगिया एक्सप्रेस - 15928 रेल समय सारणी, मार्ग
न्यू तिनसुकिया (NTSK)रंगिया जं. (RNY)
रवि, मंगल, बुध, शनि
596 किमी
गाड़ी संख्या 15928 नाम डिब्रूगढ़ रंगिया एक्सप्रेस, 596 किमी यात्रा करती है
ट्रेन न्यू तिनसुकिया से 06:10 बजे प्रस्थान करती है और 19:45 बजे स्टेशन रंगिया जं. पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
न्यू तिनसुकिया - NTSK | स्रोत | 06:10 | 0 | 1 | ||||
|
डिब्रुगढ़ - DBRG | 07:00 | 07:05 | 42 | 1 | ||||
|
मोरनहाट - MRHT | 07:38 | 07:40 | 83 | 1 | ||||
|
सिबसागर टाउन - SRTN | 08:15 | 08:20 | 121 | 1 | ||||
|
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR | 08:39 | 08:44 | 137 | 1 | ||||
|
नामतियाली - NMT | 09:02 | 09:04 | 151 | 1 | ||||
|
अमगुरी - AGI | 09:16 | 09:18 | 163 | 1 | ||||
|
मरियानी जं - MXN | 09:50 | 10:00 | 190 | 1 | ||||
|
टीटाबर - TTB | 10:12 | 10:14 | 203 | 1 | ||||
|
फुर्केटिंग जं. - FKG | 10:55 | 10:57 | 229 | 1 | ||||
|
सरुपाथर - SZR | 11:38 | 11:39 | 263 | 1 | ||||
|
बोकाजन - BXJ | 11:59 | 12:00 | 285 | 1 | ||||
|
दिमापुर - DMV | 12:20 | 12:25 | 299 | 1 | ||||
|
दिफू - DPU | 13:00 | 13:02 | 336 | 1 | ||||
|
लमडिंग जं. - LMG | 13:50 | 14:00 | 368 | 1 | ||||
|
लंका - LKA | 14:32 | 14:34 | 398 | 1 | ||||
|
होजई - HJI | 14:48 | 14:50 | 413 | 1 | ||||
|
कामपुर - KWM | 15:13 | 15:15 | 440 | 1 | ||||
|
चम्पारमुख जं. - CPK | 15:32 | 15:34 | 457 | 1 | ||||
|
जागी रोड - JID | 16:18 | 16:20 | 491 | 1 | ||||
|
गुवाहाटी - GHY | 18:00 | 18:10 | 548 | 1 | ||||
|
कामाख्या - KYQ | 18:25 | 18:27 | 555 | 1 | ||||
|
चंगसारी - CGS | 19:04 | 19:05 | 570 | 1 | ||||
|
रंगिया जं. - RNY | 19:45 | मंजिल | 596 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन डिब्रूगढ़ रंगिया एक्सप्रेस - 15928, मंजिल तक पहुंचने के लिए 596 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
डिब्रूगढ़ रंगिया एक्सप्रेस - 15928 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
डिब्रूगढ़ रंगिया एक्सप्रेस - 15928, 19:45 पर मंजिल पहुँचती है।
डिब्रूगढ़ रंगिया एक्सप्रेस - 15928, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।