डिब्रूगढ़ अमृतसर एक्सप्रेस - 15933 रेल समय सारणी, मार्ग
न्यू तिनसुकिया (NTSK)अमृतसर जं. (ASR)
मंगल
2828 किमी
गाड़ी संख्या 15933 नाम डिब्रूगढ़ अमृतसर एक्सप्रेस, 2828 किमी यात्रा करती है
ट्रेन न्यू तिनसुकिया से 09:55 बजे प्रस्थान करती है और 20:35 बजे स्टेशन अमृतसर जं. पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
न्यू तिनसुकिया - NTSK | स्रोत | 09:55 | 0 | 1 | ||||
|
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR | 11:19 | 11:21 | 103 | 1 | ||||
|
मरियानी जं - MXN | 12:11 | 12:21 | 157 | 1 | ||||
|
फुर्केटिंग जं. - FKG | 13:13 | 13:15 | 195 | 1 | ||||
|
दिमापुर - DMV | 14:15 | 14:20 | 265 | 1 | ||||
|
दिफू - DPU | 14:53 | 14:55 | 302 | 1 | ||||
|
लमडिंग जं. - LMG | 15:35 | 15:40 | 334 | 1 | ||||
|
लंका - LKA | 16:05 | 16:07 | 365 | 1 | ||||
|
होजई - HJI | 16:21 | 16:23 | 379 | 1 | ||||
|
चम्पारमुख जं. - CPK | 17:00 | 17:02 | 424 | 1 | ||||
|
गुवाहाटी - GHY | 19:10 | 19:25 | 515 | 1 | ||||
|
रंगिया जं. - RNY | 21:00 | 21:10 | 562 | 1 | ||||
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ | 23:15 | 23:25 | 672 | 1 | ||||
|
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ | 00:47 | 00:52 | 778 | 2 | ||||
|
न्यू कूच बिहार - NCB | 01:15 | 01:20 | 797 | 2 | ||||
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP | 04:05 | 04:15 | 923 | 2 | ||||
|
कटिहार जं. - KIR | 08:50 | 09:00 | 1124 | 2 | ||||
|
खगडि़या - KGG | 11:09 | 11:11 | 1248 | 2 | ||||
|
बरौनी जं. - BJU | 12:40 | 12:50 | 1303 | 2 | ||||
|
देसरी - DES | 13:58 | 14:00 | 1371 | 2 | ||||
|
हाजीपुर जं. - HJP | 15:00 | 15:05 | 1391 | 2 | ||||
|
छपरा - CPR | 17:05 | 17:15 | 1450 | 2 | ||||
|
बलिया - BUI | 18:35 | 18:40 | 1515 | 2 | ||||
|
गाजीपुर सिटी - GCT | 19:55 | 20:00 | 1581 | 2 | ||||
|
वाराणसी जं. - BSB | 22:20 | 22:30 | 1656 | 2 | ||||
|
अकबरपुर - ABP | 00:43 | 00:45 | 1790 | 3 | ||||
|
AYODHYA CANTT - AYC | 02:08 | 02:10 | 1851 | 3 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 05:50 | 06:00 | 1979 | 3 | ||||
|
शाहजहान पुर - SPN | 08:32 | 08:34 | 2143 | 3 | ||||
|
बरेली - BE | 09:28 | 09:31 | 2214 | 3 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 11:02 | 11:10 | 2305 | 3 | ||||
|
सहारनपुर - SRE | 15:00 | 15:10 | 2497 | 3 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 16:25 | 16:40 | 2578 | 3 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 18:10 | 18:20 | 2692 | 3 | ||||
|
जलंधर शहर - JUC | 19:15 | 19:20 | 2749 | 3 | ||||
|
ब्यास - BEAS | 19:51 | 19:53 | 2785 | 3 | ||||
|
अमृतसर जं. - ASR | 20:35 | मंजिल | 2828 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन डिब्रूगढ़ अमृतसर एक्सप्रेस - 15933, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2828 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
डिब्रूगढ़ अमृतसर एक्सप्रेस - 15933 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
डिब्रूगढ़ अमृतसर एक्सप्रेस - 15933, 20:35 पर मंजिल पहुँचती है।
डिब्रूगढ़ अमृतसर एक्सप्रेस - 15933, स्रोत से 09:55 पर प्रस्थान करती है।