तूतीकोरिन मैसूर एक्सप्रेस - 16235 रेल समय सारणी, मार्ग
तूतीकोरीन (TN)मैसूर जं. (MYS)
रोज
783 किमी
गाड़ी संख्या 16235 नाम तूतीकोरिन मैसूर एक्सप्रेस, 783 किमी यात्रा करती है
ट्रेन तूतीकोरीन से 17:15 बजे प्रस्थान करती है और 10:20 बजे स्टेशन मैसूर जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
तूतीकोरीन - TN | स्रोत | 17:15 | 0 | 1 | ||||
|
मनियाच्छी जं. - MEJ | 17:44 | 17:45 | 32 | 1 | ||||
|
कोविसपट्टी - CVP | 18:13 | 18:15 | 68 | 1 | ||||
|
सातुर - SRT | 18:34 | 18:35 | 89 | 1 | ||||
|
विरुडु नगर जं. - VPT | 18:58 | 19:00 | 116 | 1 | ||||
|
तिरुमंगलम - TMQ | 19:22 | 19:23 | 142 | 1 | ||||
|
तिरुपरांकद्रम - TDN | 19:34 | 19:35 | 153 | 1 | ||||
|
मदुरै जं. - MDU | 20:00 | 20:05 | 159 | 1 | ||||
|
शोलावंदन - SDN | 20:24 | 20:25 | 181 | 1 | ||||
|
कोडाइकनाल रोड - KQN | 20:43 | 20:45 | 200 | 1 | ||||
|
दिंडीगुल - DG | 21:22 | 21:25 | 225 | 1 | ||||
|
करुर - KRR | 22:33 | 22:35 | 299 | 1 | ||||
|
पुगालूर - PGR | 22:49 | 22:50 | 314 | 1 | ||||
|
उंजालूर - URL | 23:00 | 23:01 | 332 | 1 | ||||
|
इरोड जं. - ED | Src | 00:10 | 365 | 2 | ||||
|
सेलम जं. - SA | 01:07 | 01:10 | 427 | 2 | ||||
|
धर्मापुरी - DPJ | 02:48 | 02:50 | 493 | 2 | ||||
|
पलाक्कोडु - PCV | 03:09 | 03:10 | 515 | 2 | ||||
|
होसपुर - HSRA | 04:43 | 04:45 | 586 | 2 | ||||
|
करामेलाराम - CRLM | 05:19 | 05:20 | 620 | 2 | ||||
|
बेंगलोर पूर्व - BNCE | 05:28 | 05:30 | 638 | 2 | ||||
|
बेंगलोर कैंट - BNC | 05:35 | 05:40 | 641 | 2 | ||||
|
बेंगलोर सिटी जं. - SBC | 06:55 | 07:15 | 645 | 2 | ||||
|
केंगेरी - KGI | 07:34 | 07:35 | 657 | 2 | ||||
|
बिदादी - BID | 07:49 | 07:50 | 675 | 2 | ||||
|
रामानगरम - RMGM | 08:00 | 08:01 | 689 | 2 | ||||
|
चन्नापटना - CPT | 08:11 | 08:12 | 700 | 2 | ||||
|
मद्दूर - MAD | 08:28 | 08:29 | 719 | 2 | ||||
|
मांड्या - MYA | 08:46 | 08:47 | 738 | 2 | ||||
|
पंडवापुरा - PANP | 09:14 | 09:15 | 764 | 2 | ||||
|
मैसूर जं. - MYS | 10:20 | मंजिल | 783 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन तूतीकोरिन मैसूर एक्सप्रेस - 16235, मंजिल तक पहुंचने के लिए 783 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तूतीकोरिन मैसूर एक्सप्रेस - 16235 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तूतीकोरिन मैसूर एक्सप्रेस - 16235, 10:20 पर मंजिल पहुँचती है।
तूतीकोरिन मैसूर एक्सप्रेस - 16235, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।