देवगिरी एक्स्प्रेस - 17058 रेल समय सारणी, मार्ग
सिकंदराबाद जं. (SC)छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)
रोज
881 किमी
गाड़ी संख्या 17058 नाम देवगिरी एक्स्प्रेस, 881 किमी यात्रा करती है
ट्रेन सिकंदराबाद जं. से 13:25 बजे प्रस्थान करती है और 07:10 बजे स्टेशन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
सिकंदराबाद जं. - SC | Src | 13:25 | 0 | 1 | ||||
|
बोलारम - BMO | 13:44 | 13:45 | 14 | 1 | ||||
|
मिर्जापाली - MZL | 14:34 | 14:35 | 73 | 1 | ||||
|
अकनापेट - AKE | 14:41 | 14:42 | 82 | 1 | ||||
|
कामारेड्डी - KMC | 15:08 | 15:10 | 109 | 1 | ||||
|
निजामाबाद - NZB | 15:48 | 15:50 | 161 | 1 | ||||
|
बसर - BSX | 16:19 | 16:20 | 190 | 1 | ||||
|
धर्र्माबाद - DAB | 16:29 | 16:30 | 200 | 1 | ||||
|
उमरी - UMRI | 17:19 | 17:20 | 230 | 1 | ||||
|
मुदखेड़ - MUE | 18:13 | 18:15 | 249 | 1 | ||||
|
नांदेड़ - NED | 18:45 | 18:50 | 272 | 1 | ||||
|
पूर्णा जं. - PAU | 19:35 | 19:40 | 302 | 1 | ||||
|
प्रभनी जं. - PBN | 20:20 | 20:22 | 331 | 1 | ||||
|
मनवथ रोड - MVO | 20:45 | 20:46 | 358 | 1 | ||||
|
सेलू - SELU | 21:04 | 21:05 | 373 | 1 | ||||
|
परतूर - PTU | 21:29 | 21:30 | 400 | 1 | ||||
|
जालना - J | 22:13 | 22:15 | 445 | 1 | ||||
|
औरंगाबाद - AWB | 23:20 | 23:25 | 508 | 1 | ||||
|
लासुर - LSR | 23:58 | 23:59 | 541 | 1 | ||||
|
रोतेगांव - RGO | 00:25 | 00:26 | 569 | 2 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 01:40 | 01:50 | 621 | 2 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 02:55 | 03:00 | 694 | 2 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 05:52 | 05:55 | 828 | 2 | ||||
|
ठाणे - TNA | 06:10 | 06:12 | 848 | 2 | ||||
|
दादर - DR | 06:39 | 06:42 | 873 | 2 | ||||
|
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT | 07:10 | Dest | 881 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन देवगिरी एक्स्प्रेस - 17058, मंजिल तक पहुंचने के लिए 881 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
देवगिरी एक्स्प्रेस - 17058 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
देवगिरी एक्स्प्रेस - 17058, 07:10 पर मंजिल पहुँचती है।
देवगिरी एक्स्प्रेस - 17058, स्रोत से 13:25 पर प्रस्थान करती है।