अजंता एक्स्प्रेस - 17063 रेल समय सारणी, मार्ग
मनमाड जं. (MMR)सिकंदराबाद जं. (SC)
रोज
621 किमी
गाड़ी संख्या 17063 नाम अजंता एक्स्प्रेस, 621 किमी यात्रा करती है
ट्रेन मनमाड जं. से 20:50 बजे प्रस्थान करती है और 08:50 बजे स्टेशन सिकंदराबाद जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
मनमाड जं. - MMR | स्रोत | 20:50 | 0 | 1 | ||||
|
नगरसोल - NSL | 21:18 | 21:20 | 25 | 1 | ||||
|
रोतेगांव - RGO | 21:39 | 21:40 | 53 | 1 | ||||
|
लासुर - LSR | 22:00 | 22:01 | 80 | 1 | ||||
|
औरंगाबाद - AWB | 22:40 | 22:45 | 114 | 1 | ||||
|
जालना - J | 23:45 | 23:47 | 176 | 1 | ||||
|
प्रभनी जं. - PBN | 01:38 | 01:40 | 291 | 2 | ||||
|
पूर्णा जं. - PAU | 02:15 | 02:20 | 319 | 2 | ||||
|
नांदेड़ - NED | 03:00 | 03:05 | 350 | 2 | ||||
|
मुदखेड़ - MUE | 03:53 | 03:55 | 372 | 2 | ||||
|
उमरी - UMRI | 04:18 | 04:19 | 392 | 2 | ||||
|
धर्र्माबाद - DAB | 04:34 | 04:35 | 422 | 2 | ||||
|
बसर - BSX | 04:49 | 04:50 | 431 | 2 | ||||
|
निजामाबाद - NZB | 05:28 | 05:30 | 461 | 2 | ||||
|
कामारेड्डी - KMC | 06:13 | 06:15 | 513 | 2 | ||||
|
वाडियाराम - WDR | 06:44 | 06:45 | 555 | 2 | ||||
|
मेडचल - MED | 07:19 | 07:20 | 593 | 2 | ||||
|
बोलारम - BMO | 07:39 | 07:40 | 607 | 2 | ||||
|
सिकंदराबाद जं. - SC | 08:50 | मंजिल | 621 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अजंता एक्स्प्रेस - 17063, मंजिल तक पहुंचने के लिए 621 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अजंता एक्स्प्रेस - 17063 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अजंता एक्स्प्रेस - 17063, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
अजंता एक्स्प्रेस - 17063, स्रोत से 20:50 पर प्रस्थान करती है।