जम्मू तवी संबलपुर एक्सप्रेस - 18310 रेल समय सारणी, मार्ग
जम्मू तवी (JAT)संबलपुर (SBP)
रवि, मंगल, गुरु, शुक्र
2375 किमी
गाड़ी संख्या 18310 नाम जम्मू तवी संबलपुर एक्सप्रेस, 2375 किमी यात्रा करती है
ट्रेन जम्मू तवी से 14:35 बजे प्रस्थान करती है और 16:15 बजे स्टेशन संबलपुर पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
जम्मू तवी - JAT | स्रोत | 14:35 | 0 | 1 | ||||
|
विजयपुर जम्मू - VJPJ | 14:53 | 14:55 | 21 | 1 | ||||
|
हीरा नगर - HRNR | 15:19 | 15:21 | 48 | 1 | ||||
|
पठानकोट - PTK | 16:32 | 16:57 | 100 | 1 | ||||
|
दिना नगर - DNN | 17:32 | 17:34 | 124 | 1 | ||||
|
गुरदासपुर - GSP | 17:50 | 17:52 | 136 | 1 | ||||
|
धारीवाल - DHW | 18:06 | 18:08 | 149 | 1 | ||||
|
बटाला जं. - BAT | 18:26 | 18:28 | 168 | 1 | ||||
|
अमृतसर जं. - ASR | 19:22 | 19:50 | 207 | 1 | ||||
|
जंडियाला - JNL | 20:04 | 20:06 | 226 | 1 | ||||
|
ब्यास - BEAS | 20:23 | 20:25 | 249 | 1 | ||||
|
जलंधर शहर - JUC | 21:10 | 21:20 | 286 | 1 | ||||
|
जलंधर कैंट - JRC | 21:27 | 21:30 | 290 | 1 | ||||
|
फगवाड़ा जं. - PGW | 21:44 | 21:46 | 307 | 1 | ||||
|
फिल्लौर जं. - PHR | 22:36 | 22:38 | 329 | 1 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 22:58 | 23:08 | 342 | 1 | ||||
|
चंडीगढ़ - CDG | 01:35 | 01:45 | 455 | 2 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 02:30 | 02:40 | 523 | 2 | ||||
|
शाहबाद मारकंडा - SHDM | 02:57 | 02:59 | 542 | 2 | ||||
|
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE | 03:15 | 03:17 | 564 | 2 | ||||
|
करनाल - KUN | 03:40 | 03:42 | 597 | 2 | ||||
|
पानीपत जं. - PNP | 04:38 | 04:40 | 632 | 2 | ||||
|
सोनीपत - SNP | 05:12 | 05:14 | 677 | 2 | ||||
|
सब्जी मंडी - SZM | 05:51 | 05:53 | 717 | 2 | ||||
|
दिल्ली - DLI | 06:30 | 06:50 | 720 | 2 | ||||
|
गाजियाबाद - GZB | 07:26 | 07:28 | 740 | 2 | ||||
|
अलीगढ़ जं. - ALJN | 08:48 | 08:50 | 846 | 2 | ||||
|
टूंडला जं. - TDL | 10:10 | 10:15 | 924 | 2 | ||||
|
शिकोहाबाद जं. - SKB | 10:50 | 10:52 | 960 | 2 | ||||
|
इटावा - ETW | 11:48 | 11:50 | 1016 | 2 | ||||
|
झिंझक - JJK | 12:54 | 12:55 | 1092 | 2 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 14:20 | 14:25 | 1154 | 2 | ||||
|
फतेहपुर - FTP | 15:28 | 15:30 | 1231 | 2 | ||||
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | 17:10 | 17:20 | 1348 | 2 | ||||
|
मेजा रोड - MJA | 17:57 | 17:58 | 1386 | 2 | ||||
|
विंध्याचल - BDL | 18:33 | 18:35 | 1430 | 2 | ||||
|
मिर्जापुर - MZP | 18:47 | 18:49 | 1437 | 2 | ||||
|
चुनार - CAR | 19:25 | 19:30 | 1469 | 2 | ||||
|
SONBHADRA - SBDR | 21:00 | 21:02 | 1545 | 2 | ||||
|
चोपन - CPU | 22:30 | 22:40 | 1571 | 2 | ||||
|
रेनूकूट - RNQ | 23:35 | 23:37 | 1613 | 2 | ||||
|
दुड्डीनगर - DXN | Src | 00:02 | 1634 | 3 | ||||
|
व्यांधमगंज - WDM | 00:22 | 00:24 | 1657 | 3 | ||||
|
नगर उंतारी - NUQ | 00:35 | 00:37 | 1669 | 3 | ||||
|
गढ़वा - GHQ | 01:10 | 01:12 | 1703 | 3 | ||||
|
गरवा रोड - GHD | 01:40 | 01:45 | 1713 | 3 | ||||
|
डाल्टनगंज - DTO | 02:12 | 02:14 | 1746 | 3 | ||||
|
बरवाडीह जं. - BRWD | 02:41 | 02:46 | 1773 | 3 | ||||
|
लातेहार - LTHR | 03:16 | 03:18 | 1814 | 3 | ||||
|
टोरी - TORI | 03:42 | 03:44 | 1846 | 3 | ||||
|
खलारी - KLRE | 04:13 | 04:15 | 1875 | 3 | ||||
|
पतराऊ - PTRU | 04:55 | 05:00 | 1911 | 3 | ||||
|
बरकाकाना - BRKA | 05:50 | 06:00 | 1931 | 3 | ||||
|
रामगढ़ कैंट - RMT | 06:10 | 06:15 | 1936 | 3 | ||||
|
मूरी - MURI | 07:10 | 07:15 | 1989 | 3 | ||||
|
रांची - RNC | 08:30 | 08:40 | 2051 | 3 | ||||
|
हटिया - HTE | 08:55 | 09:05 | 2058 | 3 | ||||
|
गोविंदपुर रोड - GBX | 10:04 | 10:05 | 2099 | 3 | ||||
|
बानो - BANO | 10:54 | 10:55 | 2151 | 3 | ||||
|
ओरगा - ORGA | 11:34 | 11:35 | 2187 | 3 | ||||
|
राऊरकेला - ROU | 12:55 | 13:05 | 2225 | 3 | ||||
|
राजगंगपुर - GP | 13:31 | 13:32 | 2255 | 3 | ||||
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG | 15:05 | 15:10 | 2326 | 3 | ||||
|
संबलपुर - SBP | 16:15 | मंजिल | 2375 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन जम्मू तवी संबलपुर एक्सप्रेस - 18310, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2375 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जम्मू तवी संबलपुर एक्सप्रेस - 18310 ठहराव वाले 64 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जम्मू तवी संबलपुर एक्सप्रेस - 18310, 16:15 पर मंजिल पहुँचती है।
जम्मू तवी संबलपुर एक्सप्रेस - 18310, स्रोत से 14:35 पर प्रस्थान करती है।