तपस्विनी एक्सप्रेस - 18452 रेल समय सारणी, मार्ग
पुरी (PURI)हटिया (HTE)
रोज
691 किमी
गाड़ी संख्या 18452 नाम तपस्विनी एक्सप्रेस, 691 किमी यात्रा करती है
ट्रेन पुरी से 20:30 बजे प्रस्थान करती है और 10:30 बजे स्टेशन हटिया पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
पुरी - PURI | स्रोत | 20:30 | 0 | 1 | ||||
|
खुर्दा रोड जं. - KUR | 21:10 | 21:15 | 44 | 1 | ||||
|
भुवनेश्वर - BBS | 21:40 | 21:45 | 63 | 1 | ||||
|
कटक - CTC | 22:15 | 22:20 | 91 | 1 | ||||
|
ढेंकनाल - DNKL | 23:08 | 23:10 | 147 | 1 | ||||
|
तलचर - TLHR | 23:55 | 00:15 | 199 | 2 | ||||
|
अंगुल - ANGL | 00:35 | 00:40 | 218 | 2 | ||||
|
बोइंदा - BONA | 01:50 | 01:52 | 256 | 2 | ||||
|
राईकाखोल - RAIR | 02:28 | 02:30 | 303 | 2 | ||||
|
संबलपुर - SBP | 03:50 | 04:10 | 374 | 2 | ||||
|
रेंगली - RGL | 04:36 | 04:38 | 397 | 2 | ||||
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG | 05:25 | 05:30 | 423 | 2 | ||||
|
बागदीहि - BEH | 05:47 | 05:49 | 444 | 2 | ||||
|
बामरा - BMB | 06:01 | 06:03 | 459 | 2 | ||||
|
गरपोस - GPH | 06:16 | 06:18 | 476 | 2 | ||||
|
राजगंगपुर - GP | 06:30 | 06:31 | 494 | 2 | ||||
|
राऊरकेला - ROU | 06:55 | 07:05 | 524 | 2 | ||||
|
ओरगा - ORGA | 08:15 | 08:16 | 562 | 2 | ||||
|
बानो - BANO | 08:52 | 08:53 | 598 | 2 | ||||
|
गोविंदपुर रोड - GBX | 09:34 | 09:35 | 650 | 2 | ||||
|
हटिया - HTE | 10:30 | मंजिल | 691 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन तपस्विनी एक्सप्रेस - 18452, मंजिल तक पहुंचने के लिए 691 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तपस्विनी एक्सप्रेस - 18452 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तपस्विनी एक्सप्रेस - 18452, 10:30 पर मंजिल पहुँचती है।
तपस्विनी एक्सप्रेस - 18452, स्रोत से 20:30 पर प्रस्थान करती है।