इस्लामपुर हटिया एक्सप्रेस - 18623 रेल समय सारणी, मार्ग
इस्लामपुर (IPR)हटिया (HTE)
रोज
483 किमी
गाड़ी संख्या 18623 नाम इस्लामपुर हटिया एक्सप्रेस, 483 किमी यात्रा करती है
ट्रेन इस्लामपुर से 19:15 बजे प्रस्थान करती है और 08:00 बजे स्टेशन हटिया पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
इस्लामपुर - IPR | स्रोत | 19:15 | 0 | 1 | ||||
|
इकांगरसराय - EKR | 19:24 | 19:26 | 10 | 1 | ||||
|
हिलसा - HIL | 19:38 | 19:40 | 22 | 1 | ||||
|
दनियावान बाज़ार एच - DNWH | 20:02 | 20:04 | 35 | 1 | ||||
|
फ तवा - FUT | 20:28 | 20:30 | 43 | 1 | ||||
|
पटना साहेब - PNC | 20:43 | 20:45 | 55 | 1 | ||||
|
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB | 20:58 | 21:00 | 63 | 1 | ||||
|
पटना जं. - PNBE | 21:20 | 21:30 | 65 | 1 | ||||
|
नादवान - NDW | 21:58 | 22:00 | 89 | 1 | ||||
|
तारेगना - TEA | 22:05 | 22:07 | 95 | 1 | ||||
|
नादौज - NDU | 22:15 | 22:17 | 101 | 1 | ||||
|
जहानाबाद - JHD | 22:30 | 22:35 | 110 | 1 | ||||
|
मखदूमपुर गया - MDE | 22:52 | 22:54 | 126 | 1 | ||||
|
गया जं. - GAYA | 00:30 | 00:50 | 157 | 2 | ||||
|
पहाड़पुर - PRP | 01:24 | 01:26 | 189 | 2 | ||||
|
कोडेरमा - KQR | 02:02 | 02:04 | 233 | 2 | ||||
|
हजारीबाग रोड - HZD | 02:33 | 02:35 | 281 | 2 | ||||
|
पारसनाथ - PNME | 02:54 | 02:56 | 308 | 2 | ||||
|
गोमोह जं. - GMO | 03:25 | 03:35 | 326 | 2 | ||||
|
चन्द्रापुरा - CRP | 04:12 | 04:14 | 343 | 2 | ||||
|
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC | 04:45 | 04:50 | 358 | 2 | ||||
|
मूरी - MURI | 06:08 | 06:10 | 411 | 2 | ||||
|
रांची - RNC | 07:25 | 07:35 | 476 | 2 | ||||
|
हटिया - HTE | 08:00 | मंजिल | 483 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन इस्लामपुर हटिया एक्सप्रेस - 18623, मंजिल तक पहुंचने के लिए 483 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इस्लामपुर हटिया एक्सप्रेस - 18623 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इस्लामपुर हटिया एक्सप्रेस - 18623, 08:00 पर मंजिल पहुँचती है।
इस्लामपुर हटिया एक्सप्रेस - 18623, स्रोत से 19:15 पर प्रस्थान करती है।