फैजाबाद लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 22104 रेल समय सारणी, मार्ग
AYODHYA CANTT (AYC)लोकमान्यतिलक (LTT)
मंगल
1600 किमी
गाड़ी संख्या 22104 नाम फैजाबाद लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस, 1600 किमी यात्रा करती है
ट्रेन AYODHYA CANTT से 23:10 बजे प्रस्थान करती है और 03:45 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AYODHYA CANTT - AYC | स्रोत | 23:10 | 0 | 1 | ||||
|
अकबरपुर - ABP | 00:16 | 00:18 | 62 | 2 | ||||
|
शाहगंज जं. - SHG | 00:57 | 00:59 | 106 | 2 | ||||
|
जौनपुर जं. - JNU | 01:46 | 01:48 | 139 | 2 | ||||
|
मरियाहु - MAY | 02:33 | 02:35 | 163 | 2 | ||||
|
जंघई जं. - JNH | 03:18 | 03:20 | 193 | 2 | ||||
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | 05:00 | 05:25 | 253 | 2 | ||||
|
माणिकपुर जं. - MKP | 07:31 | 07:33 | 353 | 2 | ||||
|
सतना - STA | 08:30 | 08:35 | 430 | 2 | ||||
|
कटनी - KTE | 09:45 | 09:47 | 529 | 2 | ||||
|
जबलपुर - JBP | 11:00 | 11:10 | 619 | 2 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 14:20 | 14:30 | 865 | 2 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 19:20 | 19:25 | 1171 | 2 | ||||
|
जलगांव जं. - JL | 19:48 | 19:50 | 1196 | 2 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 22:57 | 23:00 | 1429 | 2 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 02:42 | 02:45 | 1563 | 3 | ||||
|
लोकमान्यतिलक - LTT | 03:45 | मंजिल | 1600 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन फैजाबाद लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 22104, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1600 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फैजाबाद लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 22104 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फैजाबाद लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 22104, 03:45 पर मंजिल पहुँचती है।
फैजाबाद लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 22104, स्रोत से 23:10 पर प्रस्थान करती है।