चेन्नई न्यू जलपाईगुड़ी एक्सप्रेस - 22611 रेल समय सारणी, मार्ग
चेन्नई सैंट्रल (MAS)न्यू जलपाईगुड़ी (NJP)
बुध
2296 किमी
गाड़ी संख्या 22611 नाम चेन्नई न्यू जलपाईगुड़ी एक्सप्रेस, 2296 किमी यात्रा करती है
ट्रेन चेन्नई सैंट्रल से 10:45 बजे प्रस्थान करती है और 04:15 बजे स्टेशन न्यू जलपाईगुड़ी पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS | स्रोत | 10:45 | 0 | 1 | ||||
|
नेल्लोर - NLR | 13:14 | 13:15 | 176 | 1 | ||||
|
ओंगोल - OGL | 14:24 | 14:25 | 292 | 1 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 17:00 | 17:10 | 431 | 1 | ||||
|
इलुरु - EE | 17:54 | 17:55 | 490 | 1 | ||||
|
अनकापल्ले - AKP | 21:48 | 21:50 | 747 | 1 | ||||
|
दुवादा - DVD | 22:36 | 22:38 | 763 | 1 | ||||
|
विशाखापत्तनम - VSKP | 23:10 | 23:30 | 780 | 1 | ||||
|
विजीनगरम जं. - VZM | 00:23 | 00:25 | 841 | 2 | ||||
|
बहरामपुर - BAM | 03:22 | 03:24 | 1057 | 2 | ||||
|
खुर्दा रोड जं. - KUR | 05:30 | 05:40 | 1204 | 2 | ||||
|
भुवनेश्वर - BBS | 06:05 | 06:10 | 1223 | 2 | ||||
|
हिजली - HIJ | 10:50 | 11:00 | 1540 | 2 | ||||
|
बांकुरा - BQA | 13:28 | 13:30 | 1661 | 2 | ||||
|
आद्रा जं. - ADRA | 14:20 | 14:25 | 1715 | 2 | ||||
|
आसनसोल जं. - ASN | 16:25 | 16:35 | 1756 | 2 | ||||
|
दुर्गापुर - DGR | 17:25 | 17:45 | 1798 | 2 | ||||
|
रामपुर हाट - RPH | 20:15 | 20:20 | 1916 | 2 | ||||
|
मालदा टाउन - MLDT | 23:15 | 23:25 | 2037 | 2 | ||||
|
हरीशचंद्रपुर - HCR | 00:10 | 00:12 | 2092 | 3 | ||||
|
बारसोई - BOE | 00:42 | 00:44 | 2125 | 3 | ||||
|
किशन गंज - KNE | 01:25 | 01:30 | 2182 | 3 | ||||
|
अलुआबारी रोड - AUB | 01:53 | 01:55 | 2213 | 3 | ||||
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP | 04:15 | मंजिल | 2296 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन चेन्नई न्यू जलपाईगुड़ी एक्सप्रेस - 22611, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2296 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई न्यू जलपाईगुड़ी एक्सप्रेस - 22611 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई न्यू जलपाईगुड़ी एक्सप्रेस - 22611, 04:15 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई न्यू जलपाईगुड़ी एक्सप्रेस - 22611, स्रोत से 10:45 पर प्रस्थान करती है।