Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BBDB - SDAH LOCAL - 30411 रेल समय सारणी, मार्ग

(BBDB) (SDAH)
रोज 20 Km

गाड़ी संख्या 30411 नाम BBDB - SDAH LOCAL, 20 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BBDB से 10:52 बजे प्रस्थान करती है और 12:00 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
- BBDB Src 10:52 0 1
- EDG 10:54 10:55 2 1
- PPGT 11:00 11:04 4 1
- KIRP 11:08 11:09 6 1
- RMTR 11:11 11:12 8 1
- MJT 11:18 11:22 9 1
- NACC 11:23 11:24 10 1
- TLG 11:26 11:27 11 1
- LKF 11:33 11:34 12 1
- BLN 11:43 11:44 15 1
- SDAH 12:00 Dest 20 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BBDB - SDAH LOCAL - 30411, मंजिल तक पहुंचने के लिए 20 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BBDB - SDAH LOCAL - 30411 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BBDB - SDAH LOCAL - 30411, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
BBDB - SDAH LOCAL - 30411, स्रोत से 10:52 पर प्रस्थान करती है।