हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38423 रेल समय सारणी, मार्ग
हावड़ा जं. (HWH)पानसकुरा (PKU)
रोज
71 किमी
गाड़ी संख्या 38423 नाम हावड़ा पंसकुरा लोकल, 71 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हावड़ा जं. से 13:10 बजे प्रस्थान करती है और 15:00 बजे स्टेशन पानसकुरा पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | Src | 13:10 | 0 | 1 | ||||
|
टिकियापाड़ा - TPKR | 13:19 | 13:20 | 3 | 1 | ||||
|
दासनगर - DSNR | 13:22 | 13:23 | 4 | 1 | ||||
|
रामराजतला - RMJ | 13:25 | 13:26 | 6 | 1 | ||||
|
संतरागाची जं. - SRC | 13:29 | 13:30 | 7 | 1 | ||||
|
अंडूल - ADL | 13:36 | 13:37 | 12 | 1 | ||||
|
संकरेल - SEL | 13:41 | 13:42 | 16 | 1 | ||||
|
अबादा - ABB | 13:44 | 13:45 | 17 | 1 | ||||
|
नालपुर - NALR | 13:47 | 13:48 | 20 | 1 | ||||
|
बौरिया जं. - BVA | 13:52 | 13:53 | 24 | 1 | ||||
|
चेंगल - CGA | 13:56 | 13:57 | 27 | 1 | ||||
|
फुलेश्वर - FLR | 13:59 | 14:00 | 30 | 1 | ||||
|
उलुबारिया - ULB | 14:04 | 14:05 | 32 | 1 | ||||
|
बीर शिबपुर - BSBP | 14:08 | 14:09 | 36 | 1 | ||||
|
कुलगाचिया - KGY | 14:12 | 14:13 | 40 | 1 | ||||
|
बगनान - BZN | 14:18 | 14:19 | 45 | 1 | ||||
|
घोराघाट - GGTA | 14:22 | 14:23 | 48 | 1 | ||||
|
देउल्ती - DTE | 14:26 | 14:27 | 51 | 1 | ||||
|
KOLAGHAT GOODS - KIG | 14:31 | 14:32 | 55 | 1 | ||||
|
मेचेदा - MCA | 14:36 | 14:37 | 58 | 1 | ||||
|
NANDAHGANJA - NDGJ | 14:40 | 14:41 | 61 | 1 | ||||
|
भोगपुर - BOP | 14:44 | 14:45 | 64 | 1 | ||||
|
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR | 14:48 | 14:49 | 67 | 1 | ||||
|
पानसकुरा - PKU | 15:00 | Dest | 71 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38423, मंजिल तक पहुंचने के लिए 71 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38423 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38423, 15:00 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38423, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।