हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38443 रेल समय सारणी, मार्ग
हावड़ा जं. (HWH)पानसकुरा (PKU)
रोज
71 किमी
गाड़ी संख्या 38443 नाम हावड़ा पंसकुरा लोकल, 71 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हावड़ा जं. से 19:05 बजे प्रस्थान करती है और 20:55 बजे स्टेशन पानसकुरा पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | Src | 19:05 | 0 | 1 | ||||
|
टिकियापाड़ा - TPKR | 19:14 | 19:15 | 3 | 1 | ||||
|
दासनगर - DSNR | 19:17 | 19:18 | 4 | 1 | ||||
|
रामराजतला - RMJ | 19:20 | 19:21 | 6 | 1 | ||||
|
संतरागाची जं. - SRC | 19:24 | 19:25 | 7 | 1 | ||||
|
अंडूल - ADL | 19:31 | 19:32 | 12 | 1 | ||||
|
संकरेल - SEL | 19:35 | 19:36 | 16 | 1 | ||||
|
अबादा - ABB | 19:38 | 19:39 | 17 | 1 | ||||
|
नालपुर - NALR | 19:42 | 19:43 | 20 | 1 | ||||
|
बौरिया जं. - BVA | 19:47 | 19:48 | 24 | 1 | ||||
|
चेंगल - CGA | 19:50 | 19:51 | 27 | 1 | ||||
|
फुलेश्वर - FLR | 19:54 | 19:55 | 30 | 1 | ||||
|
उलुबारिया - ULB | 19:58 | 19:59 | 32 | 1 | ||||
|
बीर शिबपुर - BSBP | 20:02 | 20:03 | 36 | 1 | ||||
|
कुलगाचिया - KGY | 20:06 | 20:07 | 40 | 1 | ||||
|
बगनान - BZN | 20:12 | 20:13 | 45 | 1 | ||||
|
घोराघाट - GGTA | 20:16 | 20:17 | 48 | 1 | ||||
|
देउल्ती - DTE | 20:20 | 20:21 | 51 | 1 | ||||
|
KOLAGHAT GOODS - KIG | 20:25 | 20:26 | 55 | 1 | ||||
|
मेचेदा - MCA | 20:30 | 20:31 | 58 | 1 | ||||
|
NANDAHGANJA - NDGJ | 20:34 | 20:35 | 61 | 1 | ||||
|
भोगपुर - BOP | 20:38 | 20:39 | 64 | 1 | ||||
|
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR | 20:42 | 20:43 | 67 | 1 | ||||
|
पानसकुरा - PKU | 20:55 | Dest | 71 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38443, मंजिल तक पहुंचने के लिए 71 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38443 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38443, 20:55 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38443, स्रोत से 19:05 पर प्रस्थान करती है।