हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38817 रेल समय सारणी, मार्ग
हावड़ा जं. (HWH)मिदनापुर (MDN)
रोज
128 किमी
गाड़ी संख्या 38817 नाम हावड़ा मिदनापोर लोकल, 128 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हावड़ा जं. से 12:15 बजे प्रस्थान करती है और 15:30 बजे स्टेशन मिदनापुर पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | Src | 12:15 | 0 | 1 | ||||
|
टिकियापाड़ा - TPKR | 12:24 | 12:25 | 3 | 1 | ||||
|
दासनगर - DSNR | 12:27 | 12:28 | 4 | 1 | ||||
|
रामराजतला - RMJ | 12:30 | 12:31 | 6 | 1 | ||||
|
संतरागाची जं. - SRC | 12:34 | 12:35 | 7 | 1 | ||||
|
अंडूल - ADL | 12:41 | 12:42 | 12 | 1 | ||||
|
संकरेल - SEL | 12:46 | 12:47 | 16 | 1 | ||||
|
नालपुर - NALR | 12:51 | 12:52 | 20 | 1 | ||||
|
बौरिया जं. - BVA | 12:56 | 12:57 | 24 | 1 | ||||
|
चेंगल - CGA | 12:59 | 13:00 | 27 | 1 | ||||
|
फुलेश्वर - FLR | 13:03 | 13:04 | 30 | 1 | ||||
|
उलुबारिया - ULB | 13:07 | 13:08 | 32 | 1 | ||||
|
बीर शिबपुर - BSBP | 13:11 | 13:12 | 36 | 1 | ||||
|
कुलगाचिया - KGY | 13:15 | 13:16 | 40 | 1 | ||||
|
बगनान - BZN | 13:21 | 13:22 | 45 | 1 | ||||
|
घोराघाट - GGTA | 13:24 | 13:25 | 48 | 1 | ||||
|
देउल्ती - DTE | 13:28 | 13:29 | 51 | 1 | ||||
|
KOLAGHAT GOODS - KIG | 13:33 | 13:34 | 55 | 1 | ||||
|
मेचेदा - MCA | 13:38 | 13:39 | 58 | 1 | ||||
|
भोगपुर - BOP | 13:45 | 13:46 | 64 | 1 | ||||
|
पानसकुरा - PKU | 13:53 | 13:54 | 71 | 1 | ||||
|
खिराई - KHAI | 13:59 | 14:00 | 76 | 1 | ||||
|
हौर - HAUR | 14:05 | 14:06 | 80 | 1 | ||||
|
राधामोहनपुर - RDU | 14:11 | 14:12 | 84 | 1 | ||||
|
DUAN - DUAN | 14:16 | 14:17 | 87 | 1 | ||||
|
बालीचक - BCK | 14:20 | 14:21 | 90 | 1 | ||||
|
श्याम चक - SMCK | 14:25 | 14:26 | 96 | 1 | ||||
|
मदपुर - MPD | 14:31 | 14:32 | 102 | 1 | ||||
|
जकपुर - JPR | 14:37 | 14:38 | 108 | 1 | ||||
|
खड़गपुर जं. - KGP | 14:53 | 14:58 | 115 | 1 | ||||
|
गिरीमैदान - GMDN | 15:04 | 15:05 | 117 | 1 | ||||
|
गोकुलपुर - GKL | 15:11 | 15:12 | 121 | 1 | ||||
|
मिदनापुर - MDN | 15:30 | Dest | 128 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38817, मंजिल तक पहुंचने के लिए 128 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38817 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38817, 15:30 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38817, स्रोत से 12:15 पर प्रस्थान करती है।