चेन्नई एननोरे तिरुवल्लुर लोकल - 43861 रेल समय सारणी, मार्ग
इन्नोर (ENR)त्रिवेल्लोर (TRL)
रोज
58 किमी
गाड़ी संख्या 43861 नाम चेन्नई एननोरे तिरुवल्लुर लोकल, 58 किमी यात्रा करती है
ट्रेन इन्नोर से 06:40 बजे प्रस्थान करती है और 08:25 बजे स्टेशन त्रिवेल्लोर पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
इन्नोर - ENR | Src | 06:40 | 0 | 1 | ||||
|
KATHIVAKKAM - KAVM | 06:41 | 06:42 | 2 | 1 | ||||
|
विमको नगर - WCN | 06:44 | 06:45 | 5 | 1 | ||||
|
तिरुवोट्टियूर - TVT | 06:50 | 06:51 | 7 | 1 | ||||
|
वोक नगर - VOC | 06:54 | 06:55 | 9 | 1 | ||||
|
टोंडियारपेट - TNP | 06:56 | 06:57 | 11 | 1 | ||||
|
कोरुक्कुपेट जं. - KOK | 06:58 | 06:59 | 12 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 07:04 | 07:05 | 15 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 07:06 | 07:07 | 17 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 07:08 | 07:09 | 17 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 07:10 | 07:11 | 18 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 07:13 | 07:14 | 20 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 07:17 | 07:18 | 22 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 07:20 | 07:21 | 24 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 07:23 | 07:24 | 26 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 07:26 | 07:27 | 27 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 07:29 | 07:30 | 29 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 07:34 | 07:35 | 31 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 07:38 | 07:39 | 34 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 07:40 | 07:41 | 40 | 1 | ||||
|
NEMILICHERRY HALT - NEC | 07:44 | 07:45 | 42 | 1 | ||||
|
तिरुनिनरावूर - TI | 07:47 | 07:48 | 46 | 1 | ||||
|
VEPPAMPATTU - VEU | 07:51 | 07:52 | 49 | 1 | ||||
|
सेवापेट रोड - SVR | 07:55 | 07:56 | 53 | 1 | ||||
|
PUTLUR HALT - PTLR | 07:58 | 07:59 | 56 | 1 | ||||
|
त्रिवेल्लोर - TRL | 08:25 | Dest | 58 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन चेन्नई एननोरे तिरुवल्लुर लोकल - 43861, मंजिल तक पहुंचने के लिए 58 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई एननोरे तिरुवल्लुर लोकल - 43861 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई एननोरे तिरुवल्लुर लोकल - 43861, 08:25 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई एननोरे तिरुवल्लुर लोकल - 43861, स्रोत से 06:40 पर प्रस्थान करती है।