Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BVC UHP SPECIAL - 09207 रेल समय सारणी, मार्ग

भावनगर टर्मिनस (BVC)उधमपुर (UHP)
रवि 1842 Km

गाड़ी संख्या 09207 नाम BVC UHP SPECIAL, 1842 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भावनगर टर्मिनस से 04:45 बजे प्रस्थान करती है और 15:15 बजे स्टेशन उधमपुर पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
भावनगर टर्मिनस - BVC स्रोत 04:45 0 1
सिहोर गुजरात - SOJN 04:56 04:57 21 1
ढोला जं. - DLJ 05:19 05:20 49 1
बोटाड जं. - BTD 05:52 05:54 92 1
सुरेन्द्रनगर जी - SRGT 06:56 06:57 167 1
वीरमगाम जं. - VG 08:38 08:40 232 1
अम्बली रोड - ABD 09:18 09:20 281 1
गांधीनगर केपिटल - GNC 09:58 10:00 309 1
महेसाणा जं. - MSH 11:07 11:09 371 1
पालनपुर जं. - PNU 12:46 12:48 436 1
आबू रोड - ABR 13:30 13:40 489 1
जोधपुर जं. - JU 17:40 17:50 757 1
फलौदी जे.एन. - PLCJ 20:20 20:25 894 1
कोलायात - KLYT 22:04 22:06 1006 1
लालगढ़ जं. - LGH 22:50 23:15 1052 1
महाजन - MHJ 00:44 00:46 1168 2
सूरतगढ़ जं. - SOG 02:00 02:10 1230 2
पिली बागान - PGK 02:33 02:35 1255 2
हनुमानगढ़ जं. - HMH 03:00 03:05 1280 2
मंडी डबवाली - MBY 03:48 03:50 1337 2
बठिंडा जं. - BTI 05:15 05:25 1373 2
फरीदकोट - FDK 06:11 06:13 1428 2
फिरोजपुर कैंट - FZR 07:15 07:40 1460 2
जलंधर शहर - JUC 10:00 10:10 1577 2
PATHANKOT CANTT - PTKC 11:55 12:00 1689 2
जम्मू तवी - JAT 13:45 13:53 1789 2
उधमपुर - UHP 15:15 मंजिल 1842 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BVC UHP SPECIAL - 09207, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1842 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BVC UHP SPECIAL - 09207 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BVC UHP SPECIAL - 09207, 15:15 पर मंजिल पहुँचती है।
BVC UHP SPECIAL - 09207, स्रोत से 04:45 पर प्रस्थान करती है।