Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

ASN DGHA SPL - 03506 रेल समय सारणी, मार्ग

आसनसोल जं. (ASN)दीघा फ्लैग स्टेशन (DGHA)
रवि 372 Km

गाड़ी संख्या 03506 नाम ASN DGHA SPL, 372 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आसनसोल जं. से 05:40 बजे प्रस्थान करती है और 12:50 बजे स्टेशन दीघा फ्लैग स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
आसनसोल जं. - ASN स्रोत 05:40 0 1
बर्नपुर - BURN 05:50 05:52 5 1
मधुकुंडा - MDKD 06:02 06:04 14 1
मुरादी - MDF 06:11 06:13 22 1
आद्रा जं. - ADRA 06:45 06:50 42 1
बांकुरा - BQA 07:32 07:34 95 1
बिष्णुपुर - VSU 07:58 08:00 125 1
मिदनापुर - MDN 09:08 09:10 197 1
खड़गपुर जं. - KGP 09:38 09:43 210 1
पानसकुरा - PKU 10:18 10:20 255 1
तमलुक - TMZ 10:41 10:43 279 1
KANTHI P H - KATI 11:50 11:52 340 1
दीघा फ्लैग स्टेशन - DGHA 12:50 मंजिल 372 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ASN DGHA SPL - 03506, मंजिल तक पहुंचने के लिए 372 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ASN DGHA SPL - 03506 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ASN DGHA SPL - 03506, 12:50 पर मंजिल पहुँचती है।
ASN DGHA SPL - 03506, स्रोत से 05:40 पर प्रस्थान करती है।