Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

DOUBLEDECKER SPL - 01086 रेल समय सारणी, मार्ग

मडगांव (MAO)लोकमान्यतिलक (LTT)
मंगल, शुक्र 750 Km

गाड़ी संख्या 01086 नाम DOUBLEDECKER SPL, 750 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मडगांव से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 17:00 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 1]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
मडगांव - MAO स्रोत 06:00 0 1
थिविम - THVM 06:38 06:40 65 1
सावंतवाड़ी रोड - SWV 07:10 07:12 111 1
कंकावाली - KKW 07:48 07:50 179 1
रत्नागिरी - RN 09:50 09:55 335 1
चिपलून - CHI 11:25 11:27 441 1
खेड़ - KHED 12:05 12:07 482 1
पनवेल - PNVL 15:15 15:20 697 1
ठाणे - TNA 16:15 16:20 732 1
लोकमान्यतिलक - LTT 17:00 मंजिल 750 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DOUBLEDECKER SPL - 01086, मंजिल तक पहुंचने के लिए 750 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DOUBLEDECKER SPL - 01086 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DOUBLEDECKER SPL - 01086, 17:00 पर मंजिल पहुँचती है।
DOUBLEDECKER SPL - 01086, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।