Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

FARKKA EXPRESS - 13414 रेल समय सारणी, मार्ग

DELHI (DLI)MALDA TOWN (MLDT)
सोम, बुध, शनि 1418 Km

गाड़ी संख्या 13414 नाम FARKKA EXPRESS, 1418 किमी यात्रा करती है

ट्रेन DELHI से 21:40 बजे प्रस्थान करती है और 07:05 बजे स्टेशन MALDA TOWN पहुँचती है [दिन 3]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
DELHI - DLI स्रोत 21:40 0 1
GHAZIABAD - GZB 22:24 22:26 20 1
KHURJA JN - KRJ 23:17 23:19 83 1
ALIGARH JN - ALJN 23:52 23:57 126 1
HATHRAS JN - HRS 00:28 00:33 156 2
TUNDLA JN - TDL 01:42 01:47 204 2
FIROZABAD - FZD 02:05 02:10 221 2
SHIKOHABAD JN - SKB 02:30 02:35 241 2
ETAWAH JN - ETW 03:11 03:16 296 2
KANPUR CENTRAL - CNB 05:35 05:45 434 2
UNNAO JN - ON 06:07 06:09 451 2
LUCKNOW NR - LKO 07:20 07:40 508 2
HAIDERGARH - HGH 08:48 08:49 565 2
AKBARGANJ - AKJ 09:12 09:13 582 2
NIHALGARH - NHH 09:26 09:28 597 2
MUSAFIR KHANA - MFKA 10:08 10:09 616 2
SULTANPUR - SLN 11:25 11:30 647 2
LAMBHUA - LBA 11:58 11:59 669 2
KOIRIPUR - KEPR 12:14 12:15 687 2
HARPALGANJ - HRPG 12:24 12:25 697 2
SRIKRISHN NAGAR - SKN 12:33 12:34 706 2
JAUNPUR CITY - JOP 12:54 12:56 733 2
ZAFARABAD JN - ZBD 13:12 13:13 740 2
JALALGANJ - JLL 13:28 13:29 752 2
VARANASI JN - BSB 14:59 15:14 791 2
DD UPADHYAYA JN - DDU 16:08 16:23 808 2
ZAMANIA - ZNA 17:06 17:08 852 2
DILDARNAGAR JN - DLN 17:21 17:23 865 2
BHADAURA - BWH 17:29 17:31 873 2
GAHMAR - GMR 17:39 17:41 881 2
CHAUSA - CSA 17:51 17:53 891 2
BUXAR - BXR 18:05 18:10 902 2
DUMRAON - DURE 18:22 18:24 918 2
RAGHUNATHPUR - RPR 18:38 18:40 934 2
BANAHI - BYN 18:49 18:51 943 2
BIHIYA - BEA 18:58 19:00 949 2
ARA JN - ARA 19:20 19:25 970 2
BIHTA - BTA 19:40 19:42 992 2
DANAPUR - DNR 20:00 20:05 1010 2
PATNA JN - PNBE 20:45 20:55 1019 2
RAJENDRANAGAR T - RJPB 21:11 21:13 1022 2
PATNA SAHEB - PNC 21:22 21:24 1029 2
FATUHA JN - FUT 21:38 21:40 1041 2
BAKHTIYARPUR JN - BKP 22:05 22:07 1065 2
BARH - BARH 22:19 22:21 1083 2
MOKAMEH JN - MKA 22:43 22:48 1108 2
BARHIYA - BRYA 23:05 23:07 1126 2
KIUL JN - KIUL 00:05 00:10 1142 3
ABHAIPUR - AHA 00:37 00:38 1166 3
JAMALPUR JN - JMP 01:00 01:10 1188 3
BARIARPUR - BUP 01:20 01:21 1199 3
SULTANGANJ - SGG 01:40 01:41 1216 3
BHAGALPUR - BGP 02:03 02:13 1241 3
SABAUR - SBO 02:35 02:36 1248 3
KAHALGAON - CLG 02:46 02:47 1271 3
PIRPAINTI - PPT 03:31 03:32 1291 3
SAHIBGANJ JN - SBG 04:01 04:06 1315 3
TINPAHAR JN - TPH 04:45 04:46 1352 3
BARHARWA JN - BHW 05:16 05:20 1369 3
NEW FARAKKA JN - NFK 05:46 05:51 1384 3
MALDA TOWN - MLDT 07:05 मंजिल 1418 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन FARKKA EXPRESS - 13414, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1418 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
FARKKA EXPRESS - 13414 ठहराव वाले 61 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
FARKKA EXPRESS - 13414, 07:05 पर मंजिल पहुँचती है।
FARKKA EXPRESS - 13414, स्रोत से 21:40 पर प्रस्थान करती है।