गोदान एक्स्प्रेस - 11056 रेल समय सारणी, मार्ग
गोरखपुर (GKP)लोकमान्यतिलक (LTT)
रवि, मंगल, बुध, शुक्र
1733 किमी
गाड़ी संख्या 11056 नाम गोदान एक्स्प्रेस, 1733 किमी यात्रा करती है
ट्रेन गोरखपुर से 06:40 बजे प्रस्थान करती है और 15:20 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
गोरखपुर - GKP | Src | 06:40 | 0 | 1 | ||||
|
देवरिया सदर - DEOS | 07:35 | 07:40 | 50 | 1 | ||||
|
बेलथारा रोड - BLTR | 08:30 | 08:32 | 104 | 1 | ||||
|
मऊ जं. - MAU | 09:10 | 09:15 | 139 | 1 | ||||
|
मुहम्मदाबाद - MMA | 09:39 | 09:41 | 161 | 1 | ||||
|
आजमगढ़ - AMH | 10:05 | 10:10 | 182 | 1 | ||||
|
सराय मीर - SMZ | 10:45 | 10:47 | 208 | 1 | ||||
|
खोरासन रोड - KRND | 11:05 | 11:07 | 217 | 1 | ||||
|
शाहगंज जं. - SHG | 12:00 | 12:10 | 239 | 1 | ||||
|
जौनपुर जं. - JNU | 12:42 | 12:44 | 272 | 1 | ||||
|
जाफराबाद जं. - ZBD | 13:04 | 13:05 | 278 | 1 | ||||
|
मरियाहु - MAY | 13:28 | 13:30 | 296 | 1 | ||||
|
जंघई जं. - JNH | 14:11 | 14:15 | 326 | 1 | ||||
|
फूलपुर - PLP | 14:48 | 14:50 | 349 | 1 | ||||
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | 16:15 | 16:40 | 386 | 1 | ||||
|
सतना - STA | 20:15 | 20:20 | 563 | 1 | ||||
|
जबलपुर - JBP | 22:50 | 23:00 | 752 | 1 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 02:35 | 02:45 | 998 | 2 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 07:35 | 07:40 | 1304 | 2 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 11:02 | 11:05 | 1562 | 2 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 14:07 | 14:10 | 1695 | 2 | ||||
|
ठाणे - TNA | 14:27 | 14:30 | 1716 | 2 | ||||
|
लोकमान्यतिलक - LTT | 15:20 | Dest | 1733 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन गोदान एक्स्प्रेस - 11056, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1733 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोदान एक्स्प्रेस - 11056 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोदान एक्स्प्रेस - 11056, 15:20 पर मंजिल पहुँचती है।
गोदान एक्स्प्रेस - 11056, स्रोत से 06:40 पर प्रस्थान करती है।