हेमकुंट एक्सप्रेस - 14609 रेल समय सारणी, मार्ग
ऋषिकेश (RKSH)SH MATA V DEVI KATRA (SVDK)
रोज
703 किमी
गाड़ी संख्या 14609 नाम हेमकुंट एक्सप्रेस, 703 किमी यात्रा करती है
ट्रेन ऋषिकेश से 17:20 बजे प्रस्थान करती है और 06:50 बजे स्टेशन SH MATA V DEVI KATRA पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ऋषिकेश - RKSH | Src | 17:20 | 0 | 1 | ||||
|
वीरभद्रा - VRH | 17:34 | 17:36 | 6 | 1 | ||||
|
रायवाला - RWL | 17:50 | 17:52 | 12 | 1 | ||||
|
मोतीचूर - MOTC | 18:04 | 18:06 | 19 | 1 | ||||
|
हरिद्वार जं. - HW | 18:19 | 18:24 | 23 | 1 | ||||
|
रुड़की - RK | 19:04 | 19:06 | 64 | 1 | ||||
|
सहारनपुर - SRE | 19:53 | 19:58 | 99 | 1 | ||||
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD | 20:23 | 20:25 | 129 | 1 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 21:15 | 21:20 | 180 | 1 | ||||
|
चंडीगढ़ - CDG | 21:58 | 22:03 | 248 | 1 | ||||
|
साहिबजादा नगर - SASN | 22:15 | 22:17 | 260 | 1 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 00:01 | 00:07 | 361 | 2 | ||||
|
जलंधर कैंट - JRC | 00:55 | 00:58 | 413 | 2 | ||||
|
टांडा उरमर - TDO | 01:32 | 01:34 | 456 | 2 | ||||
|
दासुया - DZA | 01:49 | 01:51 | 471 | 2 | ||||
|
मुकेरियां - MEX | 02:03 | 02:05 | 486 | 2 | ||||
|
PATHANKOT CANTT - PTKC | 02:42 | 02:45 | 526 | 2 | ||||
|
कठुवा - KTHU | 03:14 | 03:16 | 549 | 2 | ||||
|
हीरा नगर - HRNR | 03:41 | 03:43 | 578 | 2 | ||||
|
संबा - SMBX | 03:57 | 03:59 | 593 | 2 | ||||
|
जम्मू तवी - JAT | 04:40 | 04:50 | 625 | 2 | ||||
|
उधमपुर - UHP | 05:50 | 05:52 | 678 | 2 | ||||
|
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK | 06:50 | Dest | 703 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हेमकुंट एक्सप्रेस - 14609, मंजिल तक पहुंचने के लिए 703 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हेमकुंट एक्सप्रेस - 14609 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हेमकुंट एक्सप्रेस - 14609, 06:50 पर मंजिल पहुँचती है।
हेमकुंट एक्सप्रेस - 14609, स्रोत से 17:20 पर प्रस्थान करती है।