Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

काशी विश्वनाथ एक्सप्रेस - 14258 रेल समय सारणी, मार्ग

नई दिल्ली (NDLS)वाराणसी जं. (BSB)
रोज 794 Km

गाड़ी संख्या 14258 नाम काशी विश्वनाथ एक्सप्रेस, 794 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नई दिल्ली से 11:35 बजे प्रस्थान करती है और 04:35 बजे स्टेशन वाराणसी जं. पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
नई दिल्ली - NDLS स्रोत 11:35 0 1
गाजियाबाद - GZB 12:15 12:17 26 1
पिलखुवा - PKW 12:42 12:44 52 1
हापुड़ - HPU 13:02 13:04 63 1
गढ़मुक्तेश्वर - GMS 13:28 13:30 93 1
गजरौला जं. - GJL 13:50 13:52 114 1
अमरोहा - AMRO 14:19 14:21 137 1
मुरादाबाद - MB 15:07 15:15 167 1
रामपुर - RMU 15:43 15:45 194 1
बरेली - BE 16:42 16:44 258 1
पितांबरपुर - PMR 17:06 17:08 277 1
तिलहर - TLH 17:38 17:40 310 1
शाहजहान पुर - SPN 18:08 18:10 328 1
अंजी शाहबाद - AJI 18:37 18:39 359 1
हरदोई - HRI 19:04 19:06 391 1
बालामऊ जं. - BLM 19:32 19:34 424 1
संडीला - SAN 19:56 19:58 444 1
लखनऊ - LKO 21:05 21:20 493 1
बछरावा - BCN 22:13 22:15 540 1
राय बरेली जं. - RBL 23:05 23:10 571 1
जैस - JAIS 23:36 23:38 599 1
गौरीगंज - GNG 23:58 Dest 617 2
अमेठी - AME 00:12 00:14 631 2
अंतु - ANTU 00:31 00:32 645 2
प्रतापगढ़ जं. - PBH 01:05 01:10 666 2
दांडुपुर - DND 01:24 01:25 680 2
बादशाहपुर - BSE 01:49 01:51 702 2
जंघई जं. - JNH 02:08 02:10 719 2
सुरियावान - SAW 02:26 02:28 734 2
भदोही - BOY 02:42 02:44 749 2
परसीपुर - PRF 02:53 02:55 758 2
सेवापुरी - SWPR 03:18 03:20 771 2
चौखंडी - CHH 03:33 03:35 778 2
वाराणसी जं. - BSB 04:35 मंजिल 794 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन काशी विश्वनाथ एक्सप्रेस - 14258, मंजिल तक पहुंचने के लिए 794 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
काशी विश्वनाथ एक्सप्रेस - 14258 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
काशी विश्वनाथ एक्सप्रेस - 14258, 04:35 पर मंजिल पहुँचती है।
काशी विश्वनाथ एक्सप्रेस - 14258, स्रोत से 11:35 पर प्रस्थान करती है।