कामख्या लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12520 रेल समय सारणी, मार्ग
कामाख्या (KYQ)लोकमान्यतिलक (LTT)
गुरु
2582 किमी
गाड़ी संख्या 12520 नाम कामख्या लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस, 2582 किमी यात्रा करती है
ट्रेन कामाख्या से 21:00 बजे प्रस्थान करती है और 16:15 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
कामाख्या - KYQ | स्रोत | 21:00 | 0 | 1 | ||||
|
रंगिया जं. - RNY | 21:40 | 21:42 | 42 | 1 | ||||
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ | 23:46 | 23:48 | 151 | 1 | ||||
|
न्यू कूच बिहार - NCB | 01:20 | 01:22 | 276 | 2 | ||||
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP | 03:40 | 03:50 | 402 | 2 | ||||
|
किशन गंज - KNE | 04:55 | 04:57 | 490 | 2 | ||||
|
कटिहार जं. - KIR | 06:50 | 07:00 | 603 | 2 | ||||
|
नौगछिया - NNA | 08:03 | 08:05 | 660 | 2 | ||||
|
खगडि़या - KGG | 08:58 | 09:00 | 727 | 2 | ||||
|
बेगु सराय - BGS | 09:36 | 09:38 | 767 | 2 | ||||
|
हाजीपुर जं. - HJP | 12:05 | 12:10 | 870 | 2 | ||||
|
पाटलिपुत्र - PPTA | 13:10 | 13:20 | 891 | 2 | ||||
|
दानापुर - DNR | 13:35 | 13:37 | 897 | 2 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 17:00 | 17:10 | 1099 | 2 | ||||
|
मिर्जापुर - MZP | 18:13 | 18:15 | 1162 | 2 | ||||
|
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI | 19:30 | 19:32 | 1243 | 2 | ||||
|
सतना - STA | 22:00 | 22:05 | 1412 | 2 | ||||
|
कटनी - KTE | 23:15 | 23:20 | 1510 | 2 | ||||
|
जबलपुर - JBP | 00:40 | 00:50 | 1601 | 3 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 04:30 | 04:40 | 1846 | 3 | ||||
|
खंडवा - KNW | 07:18 | 07:20 | 2030 | 3 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 09:05 | 09:10 | 2153 | 3 | ||||
|
जलगांव जं. - JL | 09:48 | 09:50 | 2177 | 3 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 11:38 | 11:40 | 2337 | 3 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 12:32 | 12:35 | 2410 | 3 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 15:12 | 15:15 | 2544 | 3 | ||||
|
ठाणे - TNA | 15:32 | 15:35 | 2564 | 3 | ||||
|
लोकमान्यतिलक - LTT | 16:15 | मंजिल | 2582 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन कामख्या लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12520, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2582 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कामख्या लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12520 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कामख्या लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12520, 16:15 पर मंजिल पहुँचती है।
कामख्या लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12520, स्रोत से 21:00 पर प्रस्थान करती है।