लोकमान्य तिलक अजनी एक्सप्रेस - 11201 रेल समय सारणी, मार्ग
लोकमान्यतिलक (LTT)अजई (AJNI)
सोम
1021 किमी
गाड़ी संख्या 11201 नाम लोकमान्य तिलक अजनी एक्सप्रेस, 1021 किमी यात्रा करती है
ट्रेन लोकमान्यतिलक से 16:40 बजे प्रस्थान करती है और 14:15 बजे स्टेशन अजई पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत | 16:40 | 0 | 1 | ||||
|
ठाणे - TNA | 16:58 | 17:00 | 18 | 1 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 17:17 | 17:20 | 38 | 1 | ||||
|
ईगतपुरी - IGP | 19:50 | 19:55 | 121 | 1 | ||||
|
देवलाली - DVL | 20:33 | 20:35 | 166 | 1 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 20:40 | 20:45 | 172 | 1 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 22:10 | 22:15 | 245 | 1 | ||||
|
रोतेगांव - RGO | 22:49 | 22:50 | 297 | 1 | ||||
|
लासुर - LSR | 23:09 | 23:10 | 325 | 1 | ||||
|
औरंगाबाद - AWB | 00:25 | 00:30 | 358 | 2 | ||||
|
जालना - J | 01:30 | 01:32 | 421 | 2 | ||||
|
परतूर - PTU | 01:59 | 02:00 | 466 | 2 | ||||
|
सेलू - SELU | 02:29 | 02:30 | 493 | 2 | ||||
|
प्रभनी जं. - PBN | 04:00 | 04:02 | 535 | 2 | ||||
|
पूर्णा जं. - PAU | 05:05 | 05:10 | 564 | 2 | ||||
|
बासमत - BMF | 05:34 | 05:35 | 586 | 2 | ||||
|
हिंगोली डेक्कन - HNL | 06:19 | 06:20 | 644 | 2 | ||||
|
वाशिम - WHM | 07:19 | 07:20 | 692 | 2 | ||||
|
अकोला जं. - AK | 09:15 | 09:25 | 771 | 2 | ||||
|
मुर्तजापुर - MZR | 09:58 | 10:00 | 809 | 2 | ||||
|
बदनेरा जं. - BD | 10:50 | 10:55 | 850 | 2 | ||||
|
चन्दूर - CND | 11:25 | 11:27 | 879 | 2 | ||||
|
धमनगांव - DMN | 11:40 | 11:42 | 895 | 2 | ||||
|
पुलगांव जं. - PLO | 11:57 | 11:59 | 915 | 2 | ||||
|
वर्धा जं. - WR | 12:32 | 12:35 | 945 | 2 | ||||
|
अजई - AJNI | 14:15 | मंजिल | 1021 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लोकमान्य तिलक अजनी एक्सप्रेस - 11201, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1021 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक अजनी एक्सप्रेस - 11201 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक अजनी एक्सप्रेस - 11201, 14:15 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक अजनी एक्सप्रेस - 11201, स्रोत से 16:40 पर प्रस्थान करती है।