Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

हावड़ा मेल - 12840 रेल समय सारणी, मार्ग

चेन्नई सैंट्रल (MAS)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 1662 Km

गाड़ी संख्या 12840 नाम हावड़ा मेल, 1662 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई सैंट्रल से 19:15 बजे प्रस्थान करती है और 23:00 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
चेन्नई सैंट्रल - MAS स्रोत 19:15 0 1
गुडुर जं. - GDR 21:03 21:05 138 1
नेल्लोर - NLR 21:34 21:35 176 1
ओंगोल - OGL 23:04 23:05 292 1
चिराला - CLX 23:43 23:45 342 1
बापलता - BPP 23:56 23:58 357 1
तेनाली जं. - TEL 00:43 00:45 399 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 01:20 01:30 431 2
इलुरु - EE 02:24 02:25 490 2
टाडेपल्लीगुडम - TDD 02:59 03:00 538 2
निदादावोलु जं. - NDD 03:14 03:15 557 2
राजामुन्द्री - RJY 03:43 03:45 580 2
समालकोट जं. - SLO 04:29 04:30 630 2
अन्नावरम - ANV 04:54 04:55 667 2
टूनी - TUNI 05:09 05:10 684 2
अनकापल्ले - AKP 06:29 06:30 747 2
विशाखापत्तनम - VSKP 08:05 08:25 780 2
विजीनगरम जं. - VZM 09:25 09:30 841 2
चिपुरुपल्ले - CPP 09:56 09:58 872 2
श्रीकाकुलम रोड - CHE 10:28 10:30 910 2
नौपाड़ा जं. - NWP 11:06 11:08 958 2
पलासा - PSA 11:43 11:45 983 2
सोमपेटा - SPT 12:09 12:11 1015 2
इच्छपुरम - IPM 12:24 12:26 1033 2
बहरामपुर - BAM 12:45 12:50 1057 2
चतरापुर - CAP 13:05 13:07 1079 2
बालुगन - BALU 13:47 13:49 1133 2
खुर्दा रोड जं. - KUR 14:45 15:05 1204 2
भुवनेश्वर - BBS 15:30 15:35 1223 2
कटक - CTC 16:05 16:10 1250 2
जाजपुर रोड - JJKR 16:59 17:01 1322 2
भद्रक - BHC 18:08 18:10 1366 2
बालासोर - BLS 19:07 19:12 1428 2
खड़गपुर जं. - KGP 20:47 20:52 1546 2
संतरागाची जं. - SRC 22:20 22:22 1654 2
हावड़ा जं. - HWH 23:00 मंजिल 1662 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा मेल - 12840, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1662 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा मेल - 12840 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा मेल - 12840, 23:00 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा मेल - 12840, स्रोत से 19:15 पर प्रस्थान करती है।