इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13465 रेल समय सारणी, मार्ग
हावड़ा जं. (HWH)मालदा टाउन (MLDT)
रोज
332 किमी
गाड़ी संख्या 13465 नाम इंटरसिटी एक्सप्रेस, 332 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हावड़ा जं. से 15:20 बजे प्रस्थान करती है और 22:30 बजे स्टेशन मालदा टाउन पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत | 15:20 | 0 | 1 | ||||
|
बंदेल जं. - BDC | 16:06 | 16:08 | 40 | 1 | ||||
|
अम्बिका कालना - ABKA | 16:44 | 16:45 | 82 | 1 | ||||
|
नाबाद्वीप धाम - NDAE | 17:09 | 17:11 | 105 | 1 | ||||
|
कटवा - KWAE | 18:03 | 18:05 | 144 | 1 | ||||
|
सलार - SALE | 18:23 | 18:24 | 162 | 1 | ||||
|
बाजारसाउ - BZLE | 18:37 | 18:38 | 175 | 1 | ||||
|
खगराघाट रोड - KGLE | 19:00 | 19:01 | 203 | 1 | ||||
|
अजीमगंज जं. - AZ | 19:32 | 19:34 | 217 | 1 | ||||
|
जंगीपुर रोड - JRLE | 20:19 | 20:20 | 252 | 1 | ||||
|
निमिटिटा - NILE | 20:42 | 20:43 | 272 | 1 | ||||
|
धूलियां गंगा - DGLE | 20:57 | 20:58 | 282 | 1 | ||||
|
न्यू फरक्का जं. - NFK | 21:19 | 21:21 | 297 | 1 | ||||
|
खलतीपुर - KTJ | 21:39 | 21:40 | 311 | 1 | ||||
|
मालदा टाउन - MLDT | 22:30 | मंजिल | 332 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13465, मंजिल तक पहुंचने के लिए 332 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13465 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13465, 22:30 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13465, स्रोत से 15:20 पर प्रस्थान करती है।