Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

NDLS ROK EXP SPL - 04323 रेल समय सारणी, मार्ग

नई दिल्ली (NDLS)रोहतक जं. (ROK)
रोज 72 Km

गाड़ी संख्या 04323 नाम NDLS ROK EXP SPL, 72 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नई दिल्ली से 10:45 बजे प्रस्थान करती है और 12:15 बजे स्टेशन रोहतक जं. पहुँचती है [दिन 1]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
नई दिल्ली - NDLS स्रोत 10:45 0 1
दिल्ली किशनगंज - DKZ 10:59 11:01 5 1
शकूरबस्ती - SSB 11:14 11:16 12 1
नांगलोई - NNO 11:24 11:26 19 1
बहादुरगढ़ - BGZ 11:37 11:39 31 1
रोहतक जं. - ROK 12:15 मंजिल 72 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NDLS ROK EXP SPL - 04323, मंजिल तक पहुंचने के लिए 72 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NDLS ROK EXP SPL - 04323 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NDLS ROK EXP SPL - 04323, 12:15 पर मंजिल पहुँचती है।
NDLS ROK EXP SPL - 04323, स्रोत से 10:45 पर प्रस्थान करती है।